Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

Подробнее...
Асанович Анна Михайловна

Асанович Анна Михайловна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Тагиль Евгений Игоревич

Тагиль Евгений Игоревич

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Костеж Александр Васильевич

Костеж Александр Васильевич

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Хололова Людмила Владимировна

Хололова Людмила Владимировна

Заведующая библиотекой Тел. 296-67-07

Подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 42

Выпуск 42

Подробнее...
Выпуск 41

Выпуск 41

Подробнее...
Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...

Списки групп 1 курса 2019-2020 учебного года

Мастер п/о Николайчик Галина Владимировна

 

ГРУППА № 10

     Специальность «Отделочные строительные работы»

     Квалификации «Маляр строительный, штукатур, облицовщик-плиточник» с получением общего среднего образования (9КЛ):

  1. Беленький Илья Евгеньевич
  2. Бобко Никита Александрович
  3. Володько Владислав Дмитриевич
  4. Гапоненко Евгений Витальевич
  5. Гринелевич Ян Валентинович
  6. Гулмалиев Рамин Агил оглы
  7. Девятников Дмитрий Александрович
  8. Джумаев Евгений Русланович
  9. Кириенко Екатерина Николаевна
  10. Козловский Роман Евгеньевич
  11. Колесник Артур Сергеевич
  12. Колосовский Михаил Евгеньевич
  13. Лазаревич Виталий Сергеевич
  14. Левицкий Максим Андреевич
  15. Лось Роман Николаевич
  16. Лугин Артем Викторович
  17. Лыско Егор Викторович
  18. Ляпчева Глафира Олеговна
  19. Ляхович Владислав Юрьевич
  20. Масловский Евгений Максимович
  21. Новицкая Анастасия Александровна
  22. Песенько Никита Валерьевич
  23. Размеров Максим Денисович
  24. Сакун Алеся Александровна
  25. Славашевская Алина Витальевна
  26. Соколовский Валентин Романович
  27. Солянов Артур Александрович
  28. Фальковский Кирилл Сергеевич
  29. Цацук Алина Александровна
  30. Чура Виктория Алексеевна

 

 

 

Мастер п/о Панкевич Никита Романович

Костеж Александр Васильевич

Куратор Полинь Андрей Иосифович

 

ГРУППА № 11

Специальность «Отделочные строительные работы»; «Столярные, паркетные и стекольные работы»

Квалификации «Облицовщик синтетическими материалами, штукатур, плотник» с получением общего среднего образования (9КЛ):

 

  1. Адамович Илья Олегович
  2. Василенко Даниил Андреевич
  3. Войтко Андрей Александрович
  4. Вольячный Андрей Игоревич
  5. Гнедчик Андрей Сергеевич
  6. Довнар Вадим Ильич
  7. Ермаченко Алексей Андреевич
  8. Жолудь Артём Владимирович
  9. Клещёнок Иван Андреевич
  10. Кузнецов Никита Ильич
  11. Кулинкович Артём Михайлович
  12. Леонович Артём Сергеевич
  13. Малько Максим Сергеевич
  14. Марков Александр Андреевич
  15. Мысливец Тимофей Олегович
  16. Петров Данила Павлович
  17. Плиско Тимур Сергеевич
  18. Романовский Николай Дмитриевич
  19. Сокотович Павел Анатольевич
  20. Хамицевич Максим Сергеевич
  21. Цендер Алексей Александрович
  22. Шеремет Илья Борисович
  23. Щаснович Иван Витальевич
  24. Якубовский Павел Сергеевич

 

 

Мастер п/о Архипов Алексей Михайлович

Куратор Щербинская Светлана Джановна

 

ГРУППА № 12

Специальность «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»; Технология сварочных работ»

Квалификации «Каменщик, монтажник строительных конструкций, электросварщик ручной сварки» с получением общего среднего образования:(9КЛ):

 

  1. Абабурко Григорий Сергеевич
  2. Велигурский Никита Максимович
  3. Горбацевич Иван Дмитриевич
  4. Дубновицкий Юрий Сергеевич
  5. Калько Александр Витальевич
  6. Костко Олег Сергеевич
  7. Косяк Максим Витальевич
  8. Крот Владислав Дмитриевич
  9. Кухто Иван Васильевич
  10. Лукович Виталий Вадимович
  11. Макеёнок Илья Анатольевич
  12. Моисеенко Артём Сергеевич
  13. Пугачёв Артемий Александрович
  14. Романовский Александр Георгиевич
  15. Савченко Сергей Валерьевич(колония)
  16. Титовец Дмитрий Валерьевич

 

 

Мастер Буйко Андрей Сергеевич

Куратор Андреева Алла Петровна

 

ГРУППА № 13

Специальность «Столярные, паркетные и стекольные работы»; «Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств»

Квалификации «Столяр, плотник, станочник деревообрабатывающих станков» с получением общего среднего образования (9КЛ):

 

  1. Абрамович Владислав Янович
  2. Безмен Алексей Юрьевич
  3. Вершинин Сергей Владиславович
  4. Горушко Даниил Денисович
  5. Гончар Евгений Юрьевич
  6. Жолудь Алексей Дмитриевич
  7. Ильин Алексей Игоревич
  8. Китов Алексей Олегович
  9. Костров Владислав Дмитриевич
  10. Кравченко Николай Юрьевич
  11. Кирьянцев Евгений Игоревич
  12. Лысцов Алексей Вячеславович
  13. Лещенко Владислав Андреевич
  14. Малявко Егор Владиславович
  15. Мытько Егор Вячеславович
  16. Пекус Кирилл Андреевич
  17. Передня Алексей Олегович
  18. Проскурнов Никита Денисович
  19. Сборовский Данила Дмитриевич
  20. Сергеев Александр Сергеевич
  21. Трубиш Павел Дмитриевич
  22. Федулов Игорь Эдуардович
  23. Шилак Владислав Дмитриевич
  24. Шинкевич Алексей Александрович
  25. Спиридович Илья Максимович
  26. Лемеш Матвей Андреевич

 

 

Мастер п/о Тагиль Евгений Игоревич

Куратор Шаховская Наталья Федоровна

ГРУППА № 15

Специальность «Отделочные строительные работы»

Квалификации  «Штукатур, облицовщик-плиточник» на основе общего среднего образования (11КЛ):

 

 

  1. Барткевич Дмитрий Анатольевич
  2. Бычек Роман Олегович
  3. Горбунов Алексей Дмитриевич
  4. Гузаревич Данила Витальевич
  5. Долгий Алексей Николаевич
  6. Евдокимович Максим Валентинович
  7. Жевнеренко Ян Александрович
  8. Зеленко Антон Юрьевич
  9. Кабанов Александр Валерьевич
  10. Канапацкий Егор Васильевич
  11. Кореник Владислав Андреевич
  12. Кулакевич Алексей Васильевич
  13. Логовик Вероника Сергеевна
  14. Марков Артём Андреевич
  15. Осипова Юлия Александровна
  16. Петров Данила Владимирович
  17. Таненя Юрий Ильич
  18. Туляков Никита Валерьевич
  19. Чепик Юрий Сергеевич
  20. Артюшин Данила Сергеевич
  21. Станкевич Антон Владиславович

24.01.2020

19.02.2020 состоится заседание координационного совета по проблемам сетевого методического взаимодействия по тематике «Эффективность использования информационных технологий в учреждениях образования: опыт, перспективы»

Подробнее...

21.01.2020

24 января 2020 года состоится церемония открытия городского конкурса «Столичный учитель – столичному образованию» 2020

Подробнее...

21.01.2020

Внимание! Продолжается регистрация участников дистанционного конкурса «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием

Подробнее...

20.01.2020

9 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей городского фестиваля «Познание и творчество»

Подробнее...

20.01.2020

Начался прием работ для участия в Республиканском открытом Интернет-конкурсе «Творчество Крылова через призму ИКТ» (с международным участием)

Подробнее...