Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздела

Колледж в лицах

Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Сологубова <br />Татьяна Леонидовна

Сологубова
Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

подробнее...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

подробнее...
Быстрицкий Артем Олегович

Быстрицкий Артем Олегович

Мастер производственного обучения

подробнее...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

подробнее...
Тагиль Евгений Игоревич

Тагиль Евгений Игоревич

Мастер производственного обучения

подробнее...
Вашкевич  <br />Елена Александровна

Вашкевич
Елена Александровна

Заместитель директора по
учебно-производственной работе

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Список групп 1 курса 2019-2020 учебного года

Мастер п/о: Юницкая Янина Ивановна

Иванова Галина Григорьевна

Куратор: Асачева Людмила Александровна

 

ГРУППА № 14

Специальность «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»; «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификации «Исполнитель художественно-оформительских работ, художник росписи по дереву» с получением общего среднего образования:(9КЛ):

  1. Авдевич Полина Сергеевна
  2. Авчинникова Софья Геннадьевна
  3. Белухин Максим Александрович
  4. Буянова Ангелина Олеговна
  5. Гаврилина Анна Вячеславовна
  6. Гойко Варвара Андреевна
  7. Захарьяш Евгения Михайловна
  8. Зуевская Валерия Дмитриевна
  9. Каленкова Ксения Александровна
  10. Климович Дарья Игоревна
  11. Кневец Александра Николаевна
  12. Коваленко Анастасия Андреевна
  13. Крюк Дарья Андреевна
  14. Манжелесов Виктор Сергеевич
  15. Мельникова Ирина Александровна
  16. Михалко Анастасия Дмитриевна
  17. Мустаева Анна Евгеньевна
  18. Олесюк Екатерина Николаевна
  19. Панасюк Юлия Артёмовна
  20. Париза Полина Викентьевна
  21. Пилькевич Мария Эдуардовна
  22. Подгорнова Арина Александровна
  23. Рожина Александра Евгеньевна
  24. Романовская Владислава Станиславовна
  25. Соколовская Елизавета Игоревна
  26. Торопович Николай Геннадьевич
  27. Федорович Дарья Денисовна
  28. Чаускина Валерия Олеговна
  29. Этхемоглу Осман
  30. Юневич Анна Викторовна

Мастер п/о: Ивановская Карина Витальевна

Куратор: Серебрянникова-Мосар Мария Васильевна

 

ГРУППА № 16

Специальность «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификация «Художник росписи по дереву» на основе общего среднего образования (11КЛ):

  1. Батько Дарья Дмитриевна
  2. Гуменная Мария Дмитриевна
  3. Евдокимов Владислав Вадимович
  4. Ётка Валерия Витальевна
  5. Ивашкевич Анна Александровна
  6. Климкович Владислав Владимирович
  7. Макаревич Вероника Анатольевна
  8. Михалевич Мария Геннадьевна
  9. Некрашевич Павел Васильевич
  10. Нигериш Ксения Павловна
  11. Северина Виктория Вячеславовна
  12. Усенко Дмитрий Алексеевич
  13. Фролова Дарья Леонидовна
  14. Юриков Павел Валерьевич

 

Мастер:  Новикова Дарья Геннадьевна

                Костюкевич Оксана Александровна

Куратор: Серебряникова-Мосар Мария Васильевна

 

ГРУППА № 17

Специальность «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»; «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификации «Исполнитель художественно-оформительских работ, изготовитель художественных изделий из керамики» основе общего среднего образования(11КЛ):

 

  1. Авсяникова Мария Витальевна
  2. Асоян Руслан Александрович
  3. Безруков Артём Игоревич
  4. Буракова Александра Александровна
  5. Галичина Алина Алексеевна
  6. Годель Инна Александровна
  7. Гуд Татьяна Александровна
  8. Гулюк Софья Ильинична
  9. Гурина Анастасия Евгеньевна
  10. Карасёва Карина Владимировна
  11. Катлеров Богдан Юрьевич
  12. Кейзик Яна Вячеславовна
  13. Кибиткина Пелагея Васильевна
  14. Клачкевич Елена Святославовна
  15. Клюйко Анастасия Дмитриевна
  16. Козлова Валерия Денисовна
  17. Косаковская Елизавета Андреевна
  18. Кузьмицкая Анастасия Сергеевна
  19. Мельник Полина Александровна
  20. Мельникова Лада Павловна
  21. Потапенко Вероника Васильевна
  22. Рябушева Анастасия Александровна
  23. Сидоренко Алеся Сергеевна
  24. Соколовский Роман Викторович
  25. Судник Дарья Руслановна
  26. Трухан Александра Сергеевна
  27. Филько Вячеслав Валерьевич
  28. Чигинёва Алина Валерьевна
  29. Шалак Анастасия Владимировна
  30. Юцкевич Денис Валерьянович