Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздела

Колледж в лицах

Сологубова <br />Татьяна Леонидовна

Сологубова
Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

подробнее...
Власенко Светлана Александровна

Власенко Светлана Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Шех <br />Наталья Николаевна

Шех
Наталья Николаевна

Заведующий отделением допрофессиональной и профессиональной подготовки школьников

подробнее...
Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

подробнее...
Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Асанович Анна Михайловна

Асанович Анна Михайловна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Приказ отделения по образованию о проведении республиканской олимпиады

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету « Трудовое обучение»

1 курс

1 место

Китов Алексей – 13 группа

2 место

Трубиш Павел – 13 группа

3 место

 Передня Алексей – 13 группа

 

2 курс

1 место

Александренко Александр – 4 группа

по учебному предмету «Английский язык»

1 курс

1 место

Манжелесов Виктор – 14 группа

2 место

Подгорнова Арина – 14 группа

 

2 курс

1 место

Войтик Анастасия – 5 группа

2 место

Ледохович Антон – 4 группа

 

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Немецкий язык»

1 курс

 

1 место

Буянова Ангелина – 14 группа

2 место

Лыско Егор – 10 группа

3 место

Джумаев Евгений– 10 группа

 

2 курс

1 место

Отчик Юлия – 5 группа