Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Панкевич Никита Романович

Панкевич Никита Романович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Бойко <br />Анна Владимировна

Бойко
Анна Владимировна

директор

Подробнее...
Щербинская Светлана Джановна

Щербинская Светлана Джановна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Иванова Галина Григорьевна

Иванова Галина Григорьевна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Сологубова <br />Татьяна Леонидовна

Сологубова
Татьяна Леонидовна

заместитель директора по учебной работе

Подробнее...
Костеж Александр Васильевич

Костеж Александр Васильевич

Мастер производственного обучения

Подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 42

Выпуск 42

Подробнее...
Выпуск 41

Выпуск 41

Подробнее...
Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...

Приказ отделения по образованию о проведении республиканской олимпиады

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету « Трудовое обучение»

1 курс

1 место

Китов Алексей – 13 группа

2 место

Трубиш Павел – 13 группа

3 место

 Передня Алексей – 13 группа

 

2 курс

1 место

Александренко Александр – 4 группа

по учебному предмету «Английский язык»

1 курс

1 место

Манжелесов Виктор – 14 группа

2 место

Подгорнова Арина – 14 группа

 

2 курс

1 место

Войтик Анастасия – 5 группа

2 место

Ледохович Антон – 4 группа

 

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Немецкий язык»

1 курс

 

1 место

Буянова Ангелина – 14 группа

2 место

Лыско Егор – 10 группа

3 место

Джумаев Евгений– 10 группа

 

2 курс

1 место

Отчик Юлия – 5 группа

21.11.2019

19 ноября 2019 года состоялся семинар «От авторского детского мультфильма к инженерному мышлению и исследовательской компетентности»

Подробнее...

21.11.2019

20 ноября 2019 года состоялись обучающие курсы по теме «Развитие коммуникативных способностей у детей старшего дошкольного возраста посредством проектно-игровой деятельности»

Подробнее...

20.11.2019

19.11.2019 г. прошло заседание городского методического объединения по теме «Информационная культура как фактор социальной защищенности личности в информационном обществе»

Подробнее...

18.11.2019

19 ноября 2019 года состоится семинар «От авторского детского мультфильма к инженерному мышлению и исследовательской компетентности»

Подробнее...

16.11.2019

Завершается осенний этап интернет-проекта «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» для учащихся V-VIII классов

Подробнее...