Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Ивановская Карина Витальевна

Ивановская Карина Витальевна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Новикова Дарья Геннадьевна

Новикова Дарья Геннадьевна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Батуро Галина Степановна

Батуро Галина Степановна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Старший мастер

Подробнее...
Кавецкая Светлана Валерьевна

Кавецкая Светлана Валерьевна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

Подробнее...
Бойко <br />Анна Владимировна

Бойко
Анна Владимировна

директор

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...

Инструкция о проведении республиканской олимпиады по учебным предметам

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “География” 

1 курс 

1 место

Тарасевич Д.

2 место

Леонова П.

3 место

Луцай Д.

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Русский язык”

1 курс

1 место

Белецкая В.

2 место

Маркова Е.

3 место

Баранова А.

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Истории”

1 курс

1 место

Войтик А.

2 место

Горест К.

3 место

Корендо Ю., Удовина Н.

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Биология”

2 курс

1 место

Сойко К.

2 место

-

3 место

-

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Трудовое обучение”

 2 курс 

1 место

Викторов И.

2 место

Петровский М.

3 место

Кухаренко В.

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Физичесая культура и здоровье”

 юноши

1 место

Качан В.

2 место

Грудинин Я.

3 место

-

 девушки 

1 место

Райчонок Ю.

2 место

Стехнович А.

3 место

-

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Иностранный язык” (английский)

2 курс

1 место

Махова Е.

2 место

Хохленок В.

3 место

-

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Иностранный язык” (немецкий)

 2 курс

1 место

Шмункамп Х.

2 место

Пинчук Т.

3 место

-

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Математика”

1 курс

1 место

Войтик А.

2 место

Кочерова А.

3 место

-

 

2 курс

1 место

Хохленок В.

2 место

Шмункамп Х.

3 место

Хурсик М.

 

Вынікі першага этапу рэспубліканскай алімпіяды па вучэбным прадмеце

“Беларуская мова і літаратура”

1 курс

1 месца

Пераможцаў няма

2 месца

Маркава К.

3 месца

Бялецкая В., Отчык Ю.

 

2 курс

1 месца

Пераможцаў няма

2 месца

Пінчук Т.

3 месца

Дабрынец Д.

 

Поздравляем учащегося второго курса группы №92 Шмункампа Харальда Георга - победителя второго этапа республиканской олимпиады по немецкому языку с Дипломом первой степени!

         

Поздравляем учащегося второго курса группы №95 Викторова Ивана - победителя второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению с Дипломом третьей степени!