РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Осипов <br />Сергей Васильевич

Осипов
Сергей Васильевич

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

подробнее...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

подробнее...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

подробнее...
Коротченя <br />Татьяна Васильевна

Коротченя
Татьяна Васильевна

Заведующий общежитием

подробнее...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

С ПРИСВОЕНИЯ РАЗРЯДА. ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: вечерняя/дневная

Свидетельство установленного образца с присвоением разряда

Запись предварительная по телефону: (017) - 331-89-08

Начало занятий для курсов продолжительностью:

  • 4 месяца – 15 сентября, 15 декабря, 15 февраля (ориентировочно,  по мере комплектования групп)
  • 10 месяцев – 15 сентября, 15 февраля (ориентировочно,  по мере комплектования групп)

Наименование специальности,
на основе которой предлагается обучение

Срок обучения
(месяцев)

*Стоимость
в рублях
за курс

Декоративно-прикладное искусство

Резчик по дереву и бересте 2 разряда

4

550

Исполнитель художественно-оформительских работ 2 разряда

4

550

Инкрустатор 3 разряда

6

750

Исполнитель художественных изделий из соломки 3 разряда

8

1000

Исполнитель художественных изделий из лозы 3 разряда

10

1200

Исполнитель художественных изделий из керамики 3 разряда

10

1200

Столярные работы

Бондарь 2 разряда

4

550

Столяр 2 разряда

4

550

Эксплуатация оборудования и технология
деревообрабатывающих производств

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряда

5

750

Технология обработки металлов

Кузнец ручной ковки  2 разряда

5

750

Сварщик изделий и тугоплавких металлов 4 разряда

5

750

Отделочные строительные работы
Маляр 2 разряда

2

200

Штукатур 3 разряда

3

300

Облицовщик-плиточник  2 разряда

4

400