Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Шуран Татьяна Геннадьевна

Шуран Татьяна Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Бойко <br />Анна Владимировна

Бойко
Анна Владимировна

директор

Подробнее...
Коронец Светлана Геннадьевна

Коронец Светлана Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

Подробнее...
Шепель Анастасия Анатольевна

Шепель Анастасия Анатольевна

Мастер производственного обучения

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...
Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

Батуро Галина Степановна

Батуро Галина Степановна

Мастер производственного обучения

Быстрицкий Артем Олегович

Быстрицкий Артем Олегович

Мастер производственного обучения

Ивановская Карина Витальевна

Ивановская Карина Витальевна

Мастер производственного обучения

Клеменок Игорь Алексеевич

Клеменок Игорь Алексеевич

Мастер производственного обучения

Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

Новикова Дарья Геннадьевна

Новикова Дарья Геннадьевна

Мастер производственного обучения

Пэк Кристина Викторовна

Пэк Кристина Викторовна

Мастер производственного обучения

Шепель Анастасия Анатольевна

Шепель Анастасия Анатольевна

Мастер производственного обучения

Якунин Антон Игоревич

Якунин Антон Игоревич

Мастер производственного обучения