РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Синявская Ольга Александровна

Синявская Ольга Александровна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

подробнее...
Быстрицкий Артем Олегович

Быстрицкий Артем Олегович

Мастер производственного обучения

подробнее...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

подробнее...
Коронец Светлана Геннадьевна

Коронец Светлана Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Ивуть Жанна Ивановна

Ивуть Жанна Ивановна

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...
Иванова Галина Григорьевна

Иванова Галина Григорьевна

Мастер производственного обучения

Тагиль Евгений Игоревич

Тагиль Евгений Игоревич

Мастер производственного обучения

Костеж Александр Васильевич

Костеж Александр Васильевич

Мастер производственного обучения

Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

Батуро Галина Степановна

Батуро Галина Степановна

Мастер производственного обучения

Быстрицкий Артем Олегович

Быстрицкий Артем Олегович

Мастер производственного обучения

Клеменок Игорь Алексеевич

Клеменок Игорь Алексеевич

Мастер производственного обучения

Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

Шепель Анастасия Анатольевна

Шепель Анастасия Анатольевна

Мастер производственного обучения