РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Полинь Андрей Иосифович

Полинь Андрей Иосифович

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Козловская Антонина Станиславовна

Козловская Антонина Станиславовна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Асанович Анна Михайловна

Асанович Анна Михайловна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Батуро Галина Степановна

Батуро Галина Степановна

Мастер производственного обучения

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Основная цель работы цикловой комиссии - достижение оптимального уровня профессиональной компетентности учащихся в соответствии с требованиями предприятий - заказчиков кадров через становление профессионально-педагогической компетентности преподавателей; научно-методическое обеспечение учебных дисциплин как средство повышения качества образовательного процесса.

Реализация цели осуществляется через решение следующих задач:

  • Создание условий для повышения профессионально-педагогической компетентности преподавателей.
  • Стимулирование мотивации творческого саморазвития преподавателей через систему специально организованных методических мероприятий.
  • Продолжение работы по научно-методическому обеспечению учебных дисциплин профессионального  компонента.

В состав цикловой комиссии входят следующие преподаватели:

  1. Вашкевич Елена Александровна
  2. Шклянко Олег Николаевич
  3. Коновалова Екатерина Александровна
  4. Коронец Светлана Геннадьевна
  5. Козаков Алексей Михайлович
  6. Асанович Анна Михайловна
  7. Асачёва Людмила Александровна
  8. Шаховская Наталья Федоровна
  9. Куницкий Павел Эдуардович
  10. Синявская Ольга Александровна
  11. Сологубова Татьяна Леонидовна
  12. Иванова Елена Владимировна
  13. Стригельская Ирина Владимировна
  14. Шемет Антон Александрович
  15. Гончарёнок Татьяна Евгеньевна