РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Быстрицкий Артем Олегович

Быстрицкий Артем Олегович

Мастер производственного обучения

подробнее...
Коронец Светлана Геннадьевна

Коронец Светлана Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

подробнее...
Шепель Анастасия Анатольевна

Шепель Анастасия Анатольевна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

подробнее...
Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Основная цель работы методической комиссии - достижение оптимального уровня профессиональной компетентности учащихся в соответствии с требованиями предприятий - заказчиков кадров через становление профессионально-педагогической компетентности преподавателей и мастеров производственного обучения.

Реализация цели осуществляется через решение следующих задач:

  • Создание условий для повышения профессионально-педагогической компетентности преподавателей и мастеров производственного обучения.
  • Стимулирование мотивации творческого саморазвития преподавателей и мастеров производственного обучения через систему организованных методических мероприятий.
  • Продолжение работы по научно-методическому обеспечению образовательного процесса.

В состав методической комиссии входят следующие педагоги:

  1. Козловская Антонина Станиславовна
  2. Козаков Алексей Михайлович
  3. Шаховская Наталья Федоровна
  4. Коновалова Екатерина Александровна
  5. Ивуть Жанна Ивановна
  6. Коронец Светлана Геннадьевна
  7. Вашкевич Елена Александровна
  8. Асанович Анна Михайловна
  9. Асачева Людмила Александровна
  10. Синявская Ольга Александровна
  11. Стригельская Ирина Владимировна
  12. Голубева Татьяна Владимировна
  13. Шепель Анастасия Анатольевна
  14. Серебренникова-Мосар Мария Васильевна
  15. Гурецкая Алена Васильевна
  16. Куницкий Павел Эдуардович
  17. Абакунчик Ксения Викторовна
  18. Иванова елена Владимировна
  19. Шемет Антон Александрович
  20. Гончарёнок Татьяна Евгеньевна