Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

РусскийБеларускiEnglish
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздела

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Тема: совершенствование педагогического мастерства педагогов и повышение мотивации учащихся к обучению посредством использования в образовательном процессе межпредметных и метапредметных связей

Цель: совершенствование уровня педагогического мастерства преподавателей с целью реализации потребностей учащихся в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии.

Задачи:

  • повышение качества преподавания учебных предметов общеобразовательного компонента посредством внедрения в образовательный процесс элементов инновационных педагогических технологий.
  • развитие профессиональной компетентности (методической, информационной, коммуникативной, аналитической, проектировочной и др.);
  • совершенствование учебно-исследовательской работы учащихся и научно-исследовательской работы педагогов.
  • совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса; методическое сопровождение экспериментальной, инновационной, исследовательской, проектной деятельности и др.
  • повышение эффективности работы по изучению, обобщению, распространению и внедрению передового педагогического опыта.
Состав методической комиссии преподавателей учебных предметов общеобразовательного компонента:
    1. Власенко Светлана Александровна - председатель
    2. Акулич Марина Сергеевна
    3. Андреева Алла Петровна
    4. Буренков Максим Алексеевич
    5. Гончаренок Татьяна Евгеньевна
    6. Коновалова Екатерина Александровна
    7. Надеина Татьяна Владимировна
    8. Полинь Андрей Иосифович
    9. Сайчик Виталий Иванович
    10. Суша Руслан Григорьевич
    11. Тихонова Анастасия Дмитриевна
    12. Шклянко Олег Николаевич