Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Ивуть Жанна Ивановна

Ивуть Жанна Ивановна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Тагиль Евгений Игоревич

Тагиль Евгений Игоревич

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Новикова Дарья Геннадьевна

Новикова Дарья Геннадьевна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Ивановская Карина Витальевна

Ивановская Карина Витальевна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Буйко Андрей Сергеевич

Буйко Андрей Сергеевич

Мастер производственного обучения

Подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 42

Выпуск 42

Подробнее...
Выпуск 41

Выпуск 41

Подробнее...
Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...

1 курс

КУРАТОР:ОСИПОВА ВИОЛЕТТА ЛЮДВИГОВНА

СПИСОК ГРУППЫ № 1-26

Специальность «Визуальный мерчендайзинг»

на основе профессионально-технического образования:

  1. Варакса Яков Михайлович
  2. Горошко Надежда Николаевна
  3. Жилач Елизавета Михайловна
  4. Карасева Диана Юрьевна
  5. Кириенко Нина Сергеевна
  6. Ковальчук Екатерина Дмитриевна
  7. Ковшер Мария Александровна
  8. Копач Андрей Александрович
  9. Королева Анастасия Анатольевна
  10. Красовский Илья Алексеевич
  11. Лешкевич Анастасия Валерьевна
  12. Литвинова Анастасия Андреевна
  13. Мартысюк Артем Петрович
  14. Марушко Алена Александровна
  15. Марцуль Елизавета Юрьевна
  16. Папченко Дарья Денисовна
  17. Петрова Дарья Олеговна
  18. Полещук Дарья Дмитриевна
  19. Радионова Виктория Сергеевна
  20. Ситник Александра Валерьевна
  21. Соловей Диана Валерьевна
  22. Сосновская Елизавета Викторовна
  23. Специан Вячеслав Александрович
  24. Трипузова Кристина Юрьевна
  25. Шешко Павел Андреевич

2 курс

Группа №10-15х "Художник.Учитель"

Куратор – Синявская Ольга Александровна

  1. Булавина Екатерина Андреевна
  2. Бухта Надежда Андреевна
  3. Голотылец Ирина Юрьевна
  4. Грибович Анастасия Леоновна
  5. Драгун Иван Владимирович
  6. Емельяненко Дмитрий Александрович
  7. Жуковская Анна Евгеньевна
  8. Исаев Вадим Алексеевич
  9. Леонович Екатерина Дмитриевна
  10. Мельникова Дарья Витальевна
  11. Мороз Юлия Сергеевна
  12. Троцкая Вероника Дмитриевна
  13. Филатова Оксана Павловна
  14. Хвитько Татьяна Константиновна
  15. Шамко Снежана Владимировна
  16. Шмелькова Анастасия Сергеевна 

3 курс

Группа № 9-15х
Специальность «Декоративно-прикладное искусство»
Квалификация «Художник. Учитель»

 

Куратор – Козловская Антонина Станиславовна

  1. Агиевич Инесса Олеговна
  2. Амечи Франклин Джеймс Эзу
  3. Бельская Алина Сергеевна
  4. Горностай Анастасия Сергеевна
  5. Етка Анастасия Альбертовна
  6. Корсакова Полина Дмитриевна
  7. Котлярова Вероника Дмитриевна
  8. Костюченко Татьяна Александровна
  9. Криволап Дмитрий Николаевич
  10. Лущик Виталий Владимирович
  11. Михновец Александра Вячеславовна
  12. Мочалов Иван Максимович
  13. Онищенко Кристина Сергеевна
  14. Перлина Анна-Мария Алексеевна
  15. Тыманович Максим Игоревич
  16. Хотенко Екатерина Игоревна
  17. Шевченко Алексей Витальевич
  18. Шукшин Юрий Федорович

24.01.2020

19.02.2020 состоится заседание координационного совета по проблемам сетевого методического взаимодействия по тематике «Эффективность использования информационных технологий в учреждениях образования: опыт, перспективы»

Подробнее...

21.01.2020

24 января 2020 года состоится церемония открытия городского конкурса «Столичный учитель – столичному образованию» 2020

Подробнее...

21.01.2020

Внимание! Продолжается регистрация участников дистанционного конкурса «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием

Подробнее...

20.01.2020

9 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей городского фестиваля «Познание и творчество»

Подробнее...

20.01.2020

Начался прием работ для участия в Республиканском открытом Интернет-конкурсе «Творчество Крылова через призму ИКТ» (с международным участием)

Подробнее...