Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздела

Колледж в лицах

Иванова Галина Григорьевна

Иванова Галина Григорьевна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

подробнее...
Зыкович Ирина Леонидовна

Зыкович Ирина Леонидовна

Заведующий отделением дополнительного образования взрослых

подробнее...
Быстрицкий Артем Олегович

Быстрицкий Артем Олегович

Мастер производственного обучения

подробнее...
Щербинская Светлана Джановна

Щербинская Светлана Джановна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

подробнее...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Группа №2-26

Специальность: «Визуальный мерчендайзинг»

Куратор: Бобровская Лолита Владимировна

  1. Бессонова Елена Аркадьевна                                      
  2. Гончарик Александра Олеговна                                  
  3. Горбачёв Алексей Сергеевич                                      
  4. Грибковская Антонина Юрьевна                                
  5. Зарембо Дарья Валерьевна                                     
  6. Клещёнок Анастасия Валерьевна                               
  7. Ладис Алёна Сергеевна                                          
  8. Ляпчева Анастасия Олеговна                                      
  9. Лях Марина Александровна                                   
  10. Матюш Полина Витальевна                                   
  11. Мороз Наталья Станиславовна                                    
  12. Орлова Екатерина Сергеевна                                       
  13. Писарев Владимир Николаевич                                  
  14. Рожко Анна Олеговна                                            
  15. Серкевич Вадим Денисович                                   
  16. Филинович Виктория Алексеевна                               
  17. Хилькевич Даниил Алексеевич                                   
  18. Холодович Кристина Николаевна                               
  19. Чернявский Эдуард Сергеевич                                    
  20. Шелег Арина Александровна
  21. Шепилов Денис Сергеевич

/

Группа №3-26

Специальность: «Визуальный мерчендайзинг»

Куратор: Стригельская Ирина Владимировна

  1. Батьо Дарья Дмитриевна
  2. Будник Яна Александровна
  3. Герасименко Павел Сергеевич
  4. Дедкова Екатерина Леонидовна
  5. Ивашкевич Анна Александровна
  6. Кащеева Анна Сергеевна
  7. Кищук Анастасия Константиновна
  8. Клещёва Маргарита Тариэльевна
  9. Крезо Елизавета Игоревна
  10. Лазарчик Радомир Андреевич
  11. Нигериш Ксения Павловна
  12. Ногач Екатерина Дмитриевна
  13. Пупкевич Вероника Александровна
  14. Сачков Александр Артурович
  15. Скворцова Мария Дмитриевна
  16. Стригалёва Елизавета Александровна
  17. Фролова Дарья Леонидовна
  18. Хвеженко Наталья Александровна
  19. Юриков Павел Валерьевич