Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Пашук<br />Наталья Сергеевна

Пашук
Наталья Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной и идеологической работе

Подробнее...
Асанович Анна Михайловна

Асанович Анна Михайловна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Ивановская Карина Витальевна

Ивановская Карина Витальевна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Маргулевич <br />Инна Михайловна

Маргулевич
Инна Михайловна

Заведующий общежитием

Подробнее...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...

1 курс

КУРАТОР:ОСИПОВА ВИОЛЕТТА ЛЮДВИГОВНА

СПИСОК ГРУППЫ № 1-26

Специальность «Визуальный мерчендайзинг»

на основе профессионально-технического образования:

  1. Варакса Яков Михайлович
  2. Горошко Надежда Николаевна
  3. Жилач Елизавета Михайловна
  4. Карасева Диана Юрьевна
  5. Кириенко Нина Сергеевна
  6. Ковальчук Екатерина Дмитриевна
  7. Ковшер Мария Александровна
  8. Копач Андрей Александрович
  9. Королева Анастасия Анатольевна
  10. Красовский Илья Алексеевич
  11. Лешкевич Анастасия Валерьевна
  12. Литвинова Анастасия Андреевна
  13. Мартысюк Артем Петрович
  14. Марушко Алена Александровна
  15. Марцуль Елизавета Юрьевна
  16. Папченко Дарья Денисовна
  17. Петрова Дарья Олеговна
  18. Полещук Дарья Дмитриевна
  19. Радионова Виктория Сергеевна
  20. Ситник Александра Валерьевна
  21. Соловей Диана Валерьевна
  22. Сосновская Елизавета Викторовна
  23. Специан Вячеслав Александрович
  24. Трипузова Кристина Юрьевна
  25. Шешко Павел Андреевич

2 курс

Группа №10-15х "Художник.Учитель"

Куратор – Синявская Ольга Александровна

  1. Булавина Екатерина Андреевна
  2. Бухта Надежда Андреевна
  3. Голотылец Ирина Юрьевна
  4. Грибович Анастасия Леоновна
  5. Драгун Иван Владимирович
  6. Емельяненко Дмитрий Александрович
  7. Жуковская Анна Евгеньевна
  8. Исаев Вадим Алексеевич
  9. Леонович Екатерина Дмитриевна
  10. Мельникова Дарья Витальевна
  11. Мороз Юлия Сергеевна
  12. Троцкая Вероника Дмитриевна
  13. Филатова Оксана Павловна
  14. Хвитько Татьяна Константиновна
  15. Шамко Снежана Владимировна
  16. Шмелькова Анастасия Сергеевна 

3 курс

Группа № 9-15х
Специальность «Декоративно-прикладное искусство»
Квалификация «Художник. Учитель»

 

Куратор – Козловская Антонина Станиславовна

  1. Агиевич Инесса Олеговна
  2. Амечи Франклин Джеймс Эзу
  3. Бельская Алина Сергеевна
  4. Горностай Анастасия Сергеевна
  5. Етка Анастасия Альбертовна
  6. Корсакова Полина Дмитриевна
  7. Котлярова Вероника Дмитриевна
  8. Костюченко Татьяна Александровна
  9. Криволап Дмитрий Николаевич
  10. Лущик Виталий Владимирович
  11. Михновец Александра Вячеславовна
  12. Мочалов Иван Максимович
  13. Онищенко Кристина Сергеевна
  14. Перлина Анна-Мария Алексеевна
  15. Тыманович Максим Игоревич
  16. Хотенко Екатерина Игоревна
  17. Шевченко Алексей Витальевич
  18. Шукшин Юрий Федорович

18.09.2018

В период с 10.09.2018 по 15.09.2018 состоялось повышение квалификации учителей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования детей и молодёжи «Формирование педагогической компетентности учителя»

Подробнее...

18.09.2018

25.09.2018 в 15:00 Центр информационных технологий проводит консультацию по теме «Использование информационно коммуникационных технологий для создания учебного проекта»

Подробнее...

17.09.2018

В период с 24.09.2018 по 29.10.2018 состоится повышение квалификации по теме «Инновационные подходы к использованию информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога» для педагогических работников учреждений образования

Подробнее...

17.09.2018

Тематическая консультация для специалистов профессионально- технического образования «Работа с АИС «Портал информационного и сервисного обслуживания пользователей»

Подробнее...

17.09.2018

21 сентября 2018 года состоится семинар-совещание для руководителей учреждений образования, осуществляющих экспериментальную и инновационную деятельность

Подробнее...