РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

подробнее...
Осипов <br />Сергей Васильевич

Осипов
Сергей Васильевич

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

подробнее...
Власенко Светлана Александровна

Власенко Светлана Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Костеж Александр Васильевич

Костеж Александр Васильевич

Мастер производственного обучения

подробнее...
Коронец Светлана Геннадьевна

Коронец Светлана Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Асанович Анна Михайловна

Асанович Анна Михайловна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Ивуть Жанна Ивановна

Ивуть Жанна Ивановна

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

1 курс

КУРАТОР:ОСИПОВА ВИОЛЕТТА ЛЮДВИГОВНА

СПИСОК ГРУППЫ № 1-26

Специальность «Визуальный мерчендайзинг»

на основе профессионально-технического образования:

  1. Варакса Яков Михайлович
  2. Горошко Надежда Николаевна
  3. Жилач Елизавета Михайловна
  4. Карасева Диана Юрьевна
  5. Кириенко Нина Сергеевна
  6. Ковальчук Екатерина Дмитриевна
  7. Ковшер Мария Александровна
  8. Копач Андрей Александрович
  9. Королева Анастасия Анатольевна
  10. Красовский Илья Алексеевич
  11. Лешкевич Анастасия Валерьевна
  12. Литвинова Анастасия Андреевна
  13. Мартысюк Артем Петрович
  14. Марушко Алена Александровна
  15. Марцуль Елизавета Юрьевна
  16. Папченко Дарья Денисовна
  17. Петрова Дарья Олеговна
  18. Полещук Дарья Дмитриевна
  19. Радионова Виктория Сергеевна
  20. Ситник Александра Валерьевна
  21. Соловей Диана Валерьевна
  22. Сосновская Елизавета Викторовна
  23. Специан Вячеслав Александрович
  24. Трипузова Кристина Юрьевна
  25. Шешко Павел Андреевич

2 курс

Группа №10-15х "Художник.Учитель"

Куратор – Синявская Ольга Александровна

  1. Булавина Екатерина Андреевна
  2. Бухта Надежда Андреевна
  3. Голотылец Ирина Юрьевна
  4. Грибович Анастасия Леоновна
  5. Драгун Иван Владимирович
  6. Емельяненко Дмитрий Александрович
  7. Жуковская Анна Евгеньевна
  8. Исаев Вадим Алексеевич
  9. Леонович Екатерина Дмитриевна
  10. Мельникова Дарья Витальевна
  11. Мороз Юлия Сергеевна
  12. Троцкая Вероника Дмитриевна
  13. Филатова Оксана Павловна
  14. Хвитько Татьяна Константиновна
  15. Шамко Снежана Владимировна
  16. Шмелькова Анастасия Сергеевна 

3 курс

Группа № 9-15х
Специальность «Декоративно-прикладное искусство»
Квалификация «Художник. Учитель»

 

Куратор – Козловская Антонина Станиславовна

  1. Агиевич Инесса Олеговна
  2. Амечи Франклин Джеймс Эзу
  3. Бельская Алина Сергеевна
  4. Горностай Анастасия Сергеевна
  5. Етка Анастасия Альбертовна
  6. Корсакова Полина Дмитриевна
  7. Котлярова Вероника Дмитриевна
  8. Костюченко Татьяна Александровна
  9. Криволап Дмитрий Николаевич
  10. Лущик Виталий Владимирович
  11. Михновец Александра Вячеславовна
  12. Мочалов Иван Максимович
  13. Онищенко Кристина Сергеевна
  14. Перлина Анна-Мария Алексеевна
  15. Тыманович Максим Игоревич
  16. Хотенко Екатерина Игоревна
  17. Шевченко Алексей Витальевич
  18. Шукшин Юрий Федорович