Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Чиникайло Татьяна Викторовна

Чиникайло Татьяна Викторовна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Ждонец Антонина Станиславовна

Ждонец Антонина Станиславовна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Бабич Андрей Петрович

Бабич Андрей Петрович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Шуран Татьяна Геннадьевна

Шуран Татьяна Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Коронец Светлана Геннадьевна

Коронец Светлана Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Старший мастер

Подробнее...
Коновалова Екатерина Александровна

Коновалова Екатерина Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...

Расписание работы объединений дополнительного образования
на второе полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

Название объединения

Руководитель

Дни
занятий
Кол-во
часов

Время проведения

Место
проведения

1.

«Мебельщик»

Мишин П. Н.

Пн.,

4

16.55-19.45

Столярная мастерская

Чт.,
Пт.
4
2
17.00-20.00
16.00-17.30

2.

«Радиотехник»

Шевчук А. С.

Ср., чт.

2

19.15-20.55

Актовый зал

Сб.

6

12.35-17.00

Актовый зал

3.

Атлетическая гимнастика

Буренков М. А.

Пн., вт.,

3

16.55-19.10

Спортивный зал

ср.

4

16.55-19.55

4.

Секция настольного тенниса

Суша Р. Г.

Пн., вт.,

3

16.55-19.10

Спортивный зал

ср

4

16.55-19.55

5.

Резьба по дереву

Махвич А. В.

Пн .,Ср.,
Вт.
3
4
18.00-20.15
17.30-20.00

Столярная мастерская

6.

Видеостудия

Полинь А. И.

Пн.,ср.,

3

16.30-18.45

Каб. № 42

Вт.

4

16.30-19.30

7.

Экотеатр

Корбут О.Л.

Пн., Ср.,

3

17.30-20.15

Актовый зал

Чт.

4

17.30-21.00

8.

Вокальная студия «Дар»

Мисюкевич А. В.

Ср.,
Сб.
4
6
16.00-19.45
11.00-17.00

Актовый зал

9.

Фитнес

Сергиеня М. А.

Ср.,
пт.,
Сб.

3
3
4

17.55-20.10
17.55-20.10
13.30-16.35


Спортивный зал

10.

Школа современной хореографии

Волынец Д. А.

Пн., Пт.,
Сб.

4
2

15.30-19.30
13.00-14.30

Холл актового зала
Хореографический класс

11.

Традиционная ручная ковка

Андреев Д. В.

Пн.

5

16.00-21.00

Кузнечная мастерская

16.08.2018

20 августа 2018 года открывается Форум на августовской секции заместителей директора по учебной работе. Приглашаем руководителей к обсуждению актуальных вопросов организации образовательного процесса в 2018/2019 учебном году

Подробнее...

16.08.2018

24 августа 2018 года в Национальной библиотеке Беларуси (пр. Независимости, 116) состоится августовский форум педагогических работников, в рамках которого пройдет выставка «Ключевые компетенции XXI века: новая реальность в образовании»

Подробнее...

16.08.2018

23 августа 2018 года состоится методическая секция специалистов социально-педагогической и психологической служб учреждений образования, специалистов социально-педагогических центров и интернатных учреждений г.Минска

Подробнее...

15.08.2018

Информация по проекту «Электронная школа»: о расширении возможности оформления Карты учащегося

Подробнее...

14.08.2018

17 августа 2018 года состоится инструктивно-методическое совещание «Об отдельных вопросах организации питания в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году: проблемы и перспективы»

Подробнее...