РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Козловская Антонина Станиславовна

Козловская Антонина Станиславовна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

подробнее...
Ивуть Жанна Ивановна

Ивуть Жанна Ивановна

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

подробнее...
Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Председатель Минского городского исполнительного комитета –
Сивак Анатолий Александрович

Время приема по личным вопросам:

  • 1-я среда месяца с 8:00 до 14:00
  • 5-я среда месяца с 8:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8, 220030,г. Минск
  • Запись на прием по личным вопросам:218-01-39
  • Приемная: 218-00-01

Первый заместитель председателя Мингорисполкома
Римашевский Федор Викторович

Время приема по личным вопросам:

  • 2-я среда месяца с 8:00 до 14:00
  • тел.:218-00-19
  • факс:218-01-73

Заместитель председателя Мингорисполкома
Цуран Артем Николаевич

Время приема по личным вопросам

  • 4-я среда месяца с 08:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8,220030,г. Минск
  • тел.:218-00-16
  • тел./факс:218-00-16
  • smi@minsk.gov.by

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА 

График приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность
(Ф.И.О.)
Дни недели
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Суббота
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
Председатель 
Киндиренко Мария 
Станиславовна
 
 
1-й 
08.00-
13.00
 
 
9.00-
12.00  
 
 
Первый заместитель председателя
Пригодич Виталий Александрович
4-й
08.00-
13.00
9.00-
12.00
Заместитель председателя
Юркевич Марина
Брониславовна
2-й
08.00-
13.00
9.00-
12.00
Заместитель председателя
Дубринская Светлана Александровна
 
 
 
3-й
08.00-
13.00
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
 
 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования 

Илющеня Марина Сергеевна

 
4-й
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела воспитательной работы 
Рысевец Анна Викторовна
1-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела   профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна
 
 
3-я
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела социально-экономического развития 
Силич Елена Вадимовна
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Гуркова Татьяна Николаевна
 
 
1-я 
08.00-
13.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна
 
 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Хоружая Татьяна Павловна
       
4-я
 10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы
Великая Надежда Михайловна
       
3-я 
10.00-18.00