Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Зыкович Ирина Леонидовна

Зыкович Ирина Леонидовна

Заведующий отделением дополнительного образования взрослых

Подробнее...
Новикова Дарья Геннадьевна

Новикова Дарья Геннадьевна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Синявская Ольга Александровна

Синявская Ольга Александровна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Власенко Светлана Александровна

Власенко Светлана Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Коронец Светлана Геннадьевна

Коронец Светлана Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...

Председатель Минского городского исполнительного комитета –
Шорец Андрей Викторович

Время приема по личным вопросам:

  • 1-я среда месяца с 8:00 до 14:00
  • 5-я среда месяца с 8:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8, 220030,г. Минск
  • Запись на прием по личным вопросам:218-01-39
  • Приемная: 218-00-01

Первый заместитель председателя Мингорисполкома
Римашевский Федор Викторович

Время приема по личным вопросам:

  • 2-я среда месяца с 8:00 до 14:00
  • тел.:218-00-19
  • факс:218-01-73

Заместитель председателя Мингорисполкома
Юркевич Игорь Викторович

Время приема по личным вопросам

  • 4-я среда месяца с 08:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8,220030,г. Минск
  • тел.:218-00-16
  • тел./факс:218-00-16
  • smi@minsk.gov.by

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА 

График приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность
(Ф.И.О.)
Дни недели
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Суббота
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
Председатель 
Киндиренко Мария 
Станиславовна
 
 
4-й 
15.00-
20.00
 
 
9.00-
12.00 
 
 
 
Первый заместитель председателя
Пригодич Виталий Александрович
2-й
15.00-
20.00
9.00-
12.00
Заместитель председателя
Юркевич Марина
Брониславовна
2-й
15.00-
20.00
9.00-
12.00
Заместитель председателя
Дубринская Светлана Александровна
 
 
 
3-й
15.00-
20.00
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
 
 
Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
 
4-й
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела воспитательной работы 
Рысевец Анна Викторовна
1-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела   профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна
 
 
3-я
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела социально-экономического развития 
Силич Елена Вадимовна
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Гуркова Татьяна Николаевна
 
 
1-я 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна
 
 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Хоружая Татьяна Павловна
       
4-я
 10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы
Великая Надежда Михайловна
       
3-я 
10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела организационно- правовой и кадровой работы
       
2-я 
10.00-18.00