Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Абрамова <br />Инна Степановна

Абрамова
Инна Степановна

заместитель директора по учебно-воспитательной и идеологической работе

Подробнее...
Полинь Андрей Иосифович

Полинь Андрей Иосифович

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Асанович Анна Михайловна

Асанович Анна Михайловна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Махвич Александр Владиславович

Махвич Александр Владиславович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Сологубова <br />Татьяна Леонидовна

Сологубова
Татьяна Леонидовна

заместитель директора по учебной работе

Подробнее...
Игнашевич Алексей Александрович

Игнашевич Алексей Александрович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Шедь Оксана Константиновна

Шедь Оксана Константиновна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...
Выпуск 35

Выпуск 35
PDF, 7,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 34

Выпуск 34
PDF, 9,8 МБ

Подробнее...

Председатель Минского городского исполнительного комитета –
Шорец Андрей Викторович

Время приема по личным вопросам:

  • 1-я среда месяца с 14:00 до 20:00
  • 3-я суббота месяца с 12:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8, 220030,г. Минск
  • тел.:218-00-01
  • факс:327-68-66

Первый заместитель председателя Мингорисполкома
Римашевский Федор Викторович

Заместитель председателя Мингорисполкома
Юркевич Игорь Викторович

Время приема по личным вопросам

  • 4-я среда месяца с 08:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8,220030,г. Минск
  • тел.:218-00-16
  • тел./факс:218-00-16
  • smi@minsk.gov.by

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА 

График приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность
(Ф.И.О.)
Дни недели
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Суббота
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
Председатель
 
 
1-я
15.00
20.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Первый заместитель председателя 
Киндиренко Мария Станиславовна
 
 
 
4-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
Заместитель председателя
Дубринская Светлана Александровна
 
 
 
3-й
15.00-
20.00
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
 
 
Заместитель председателя
Пригодич Виталий Александрович
 
 
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
9.00-
12.00
 
Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Юркевич Марина Брониславовна
 
4-й
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела воспитательной работы 
Рысевец Анна Викторовна
1-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела   профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна
 
 
3-я
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела социально-экономического развития 
Силич Елена Вадимовна
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Гуркова Татьяна Николаевна
 
 
1-я 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна
 
 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Хоружая Татьяна Павловна
       
4-я
 10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы
Великая Надежда Михайловна
       
3-я 
10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела организационно- правовой и кадровой работы
       
2-я 
10.00-18.00
         



15.01.2018

17 и 18 января 2018 года в 10.00 в ГУО «Минский городской институт развития образования» (пер. Броневой, 15А, ауд. 212) для участников конкурса пройдет семинар-совещание «Организационно-методические аспекты проведения городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2018»

Подробнее...

15.01.2018

12 января 2018 в ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» состоялась церемония награждения победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Подробнее...

12.01.2018

27 декабря 2017 года в рамках форума «Юные исследователи - науке» состоялась республиканская научно-практическая конференция «Топонимические исследования как средство приобщения учащихся к поисково-исследовательской краеведческой деятельности»

Подробнее...

12.01.2018

11 января 2018 в ГУО «Гимназия № 10 г.Минска» состоялась церемония награждения победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

Подробнее...

11.01.2018

9 января 2018 года состоялась церемония награждения победителей и призеров городского этапа республиканского конкурса «Топонимика родного края»

Подробнее...

15.01.2018

ГУО "Минский городской институт развития образования" запускает в 2018 году проект для одаренных и талантливых детей (1-4 классы) "Интеллектуал"

Подробнее...

15.01.2018

12.01.2018 года на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования состоялись онлайн-дуэли очного этапа онлайн-турнира «Пиши, страна!» для учащихся 4-х классов

Подробнее...

15.01.2018

17 и 18 января 2018 года в 10.00 в ГУО «Минский городской институт развития образования» (пер. Броневой, 15А, ауд. 212) для участников конкурса пройдет семинар-совещание «Организационно-методические аспекты проведения городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2018»

Подробнее...

11.01.2018

10.01.2018 года на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования состоялись онлайн-дуэли очного этапа онлайн-турнира «Пиши, страна!» для учащихся 3-х, 6-х, 7-х, 8-х классов

Подробнее...

11.01.2018

Кафедра педагогики провела курсы повышения квалификации для педагогических работников «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования»

Подробнее...