Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Батуро Галина Степановна

Батуро Галина Степановна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Абрамова <br />Инна Степановна

Абрамова
Инна Степановна

заместитель директора по учебно-воспитательной и идеологической работе

Подробнее...
Шуран Татьяна Геннадьевна

Шуран Татьяна Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Маргулевич <br />Инна Михайловна

Маргулевич
Инна Михайловна

Заведующий общежитием

Подробнее...
Синявская Ольга Александровна

Синявская Ольга Александровна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Кавецкая Светлана Валерьевна

Кавецкая Светлана Валерьевна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Ждонец Антонина Станиславовна

Ждонец Антонина Станиславовна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...
Выпуск 35

Выпуск 35
PDF, 7,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 34

Выпуск 34
PDF, 9,8 МБ

Подробнее...
Бойко <br />Анна Владимировна

Бойко
Анна Владимировна

директор

Тел. 292-43-55,
331-02-10

Отвечает ЗА:

  • проведение государственной образовательной политики в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, законодательными актами и нормативными документами Министерства образования Республики Беларусь и Комитета по образованию Мингорисполкома;
  • организацию работы колледжа в целом
Дроздова  <br />Алеся Николаевна

Дроздова
Алеся Николаевна

заместитель директора по учебно-производственной работе

Тел. 331-02-09

Отвечает ЗА:

  • преподавание дисциплин профессионального компонента и специального цикла уровня ПТО и ССО;
  • выпуск и трудоустройство учащихся;
  • организацию методической работы;
  • инновационную и экспериментальную работу;
  • информационную поддержку по вопросам профориентации;
  • организацию работы магазина «ПрофМастер»;
  • архив;
  • посещаемость и успеваемость;
  • охрану труда в колледже
Сологубова <br />Татьяна Леонидовна

Сологубова
Татьяна Леонидовна

заместитель директора по учебной работе

Тел. 331-76-35

Отвечает ЗА:

  • преподавание предметов общеобразовательного цикла и преподавание учебных дисциплин уровня ССО;
  • информационную поддержку по вопросам профориентации;
  • приём учащихся;
  • расписание занятий;
  • работу учебной части;
  • работу по обращению граждан;
  • создание безопасных условий труда;
  • информатизацию образовательного процесса;
  • работу стипендиальной комиссии.
Абрамова <br />Инна Степановна

Абрамова
Инна Степановна

заместитель директора по учебно-воспитательной и идеологической работе

Тел. 331-85-58

Отвечает ЗА:

  • организацию воспитательной работы в колледже и работу кураторов, руководителей кружков;
  • организацию воспитательной работы в общежитии;
  • работу социально-педагогической и психологической службы;
  • организацию питания;
  • занятость учащихся в летнее и каникулярное время;
  • развитие спортивно-массовой работы;
  • профориентационную работу;
  • развитие самоуправления учащихся;
  • организацию работы библиотеки;
  • организацию идеологической работы;
  • создание безопасных условий труда.
Юнчиц <br />Александр Васильевич

Юнчиц
Александр Васильевич

Старший мастер

Тел. 292-13-67

Отвечает ЗА:

  • организацию и преподавание производственного обучения и производственной практики;
  • информационную поддержку по вопросам профориентации;
  • работу учебно-производственных мастерских;
  • развитие технического и художественного творчества учащихся и работников;
  • осуществление технического надзора за безопасным состоянием оборудования, его исправностью и правильной эксплуатацией;
  • создание безопасных условий труда в учебно-производственных мастерских;
  • способствует охране труде в колледже
Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

Тел.: 331-38-17

Отвечает ЗА:

  • организацию образовательного процесса на строительном отделении; 
  • подбор кадров для организации образовательного процесса на отделении; 
  • работу по заключению договоров с предприятиями, организациями по вопросам подготовки кадров, повышения уровня их квалификации; 
  • успеваемость учащихся, посещаемость учебных занятий, дисциплину; 
  • трудоустройство выпускников;
  • ведение учебной и отчетной документации;
  • информационную поддержку по вопросам профориентации;
  • создание безопасных условий труда 
Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

Тел.: 331-38-17

Отвечает ЗА:

  • организацию образовательного процесса на отделении декоративно-прикладного искусства; 
  • подбор кадров для организации образовательного процесса на отделении; 
  • работу по заключению договоров с предприятиями, организациями по вопросам подготовки кадров, повышения уровня их квалификации; 
  • успеваемость учащихся, посещаемость учебных занятий, дисциплину; 
  • трудоустройство выпускников; 
  • ведение учебной и отчетной документации; 
  • информационную поддержку по вопросам профориентации; 
  • создание безопасных условий труда 
Осипов <br />Сергей Васильевич

Осипов
Сергей Васильевич

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Тел. 292-13-97

Отвечает ЗА:

  • соблюдение правил технической эксплуатации зданий, технические паспорта зданий;
  • текущий и капитальный ремонт;
  • противопожарное состояние зданий, сооружений;
  • санитарное состояние колледжа;
  • снабжение необходимыми материалами для деятельности колледжа;
  • работу технического и обслуживающего персонала (уборщицы, дворник, кладовщик, столяр, водитель, гардеробщик, электрик и др.)
  • выполнение ТЭР;
  • создание безопасных условий труда.
Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

Тел. 296-67-39

Отвечает ЗА:

  • обеспечение бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности учреждения образования;
  • контроль экономного использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов;
  • постановку и ведение бухгалтерского учета в учреждения образования;
  • формирование учетной политики учреждения образования.
Зыкович Ирина Леонидовна

Зыкович Ирина Леонидовна

Заведующий отделением дополнительного образования взрослых

Тел. 331-89-08

Отвечает ЗА:

  • создание условий для качественного выполнения учебных планов и программ дополнительного образования взрослых;
  • работу по заключению договоров о сотрудничестве с предприятиями, физическими и юридическими лицами; 
  • ведение учебной, планирующей и отчетной документации; 
  • подбор кадров для организации образовательного процесса на отделении; 
  • международное сотрудничество; 
  • создание безопасных условий труда
Маргулевич <br />Инна Михайловна

Маргулевич
Инна Михайловна

Заведующий общежитием

Тел. 331-40-46

Отвечает ЗА:

  • организацию работы по содержанию жилищного фонда в соответствии с действующими нормами технической эксплуатации;
  • поселение и прописку, паспортный и пропускной режим, выдачу и закрепление мебели, оборудования и инвентаря, сохранность общественной и личной собственности проживающих;
  • выписку проживающих, приемку имущества, освобождение жилых помещений в связи с оставление учебы или лишением места в общежитии; 
  • соблюдением учащимися правил внутреннего распорядка;
  • создание безопасных условий труда

15.01.2018

17 и 18 января 2018 года в 10.00 в ГУО «Минский городской институт развития образования» (пер. Броневой, 15А, ауд. 212) для участников конкурса пройдет семинар-совещание «Организационно-методические аспекты проведения городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2018»

Подробнее...

15.01.2018

12 января 2018 в ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» состоялась церемония награждения победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Подробнее...

12.01.2018

27 декабря 2017 года в рамках форума «Юные исследователи - науке» состоялась республиканская научно-практическая конференция «Топонимические исследования как средство приобщения учащихся к поисково-исследовательской краеведческой деятельности»

Подробнее...

12.01.2018

11 января 2018 в ГУО «Гимназия № 10 г.Минска» состоялась церемония награждения победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

Подробнее...

11.01.2018

9 января 2018 года состоялась церемония награждения победителей и призеров городского этапа республиканского конкурса «Топонимика родного края»

Подробнее...

15.01.2018

ГУО "Минский городской институт развития образования" запускает в 2018 году проект для одаренных и талантливых детей (1-4 классы) "Интеллектуал"

Подробнее...

15.01.2018

12.01.2018 года на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования состоялись онлайн-дуэли очного этапа онлайн-турнира «Пиши, страна!» для учащихся 4-х классов

Подробнее...

15.01.2018

17 и 18 января 2018 года в 10.00 в ГУО «Минский городской институт развития образования» (пер. Броневой, 15А, ауд. 212) для участников конкурса пройдет семинар-совещание «Организационно-методические аспекты проведения городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2018»

Подробнее...

11.01.2018

10.01.2018 года на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования состоялись онлайн-дуэли очного этапа онлайн-турнира «Пиши, страна!» для учащихся 3-х, 6-х, 7-х, 8-х классов

Подробнее...

11.01.2018

Кафедра педагогики провела курсы повышения квалификации для педагогических работников «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования»

Подробнее...