Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Пашук<br />Наталья Сергеевна

Пашук
Наталья Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной и идеологической работе

Подробнее...
Шедь Оксана Константиновна

Шедь Оксана Константиновна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

Подробнее...
Хололова Людмила Владимировна

Хололова Людмила Владимировна

Заведующая библиотекой Тел. 296-67-07

Подробнее...
Дроздова  <br />Алеся Николаевна

Дроздова
Алеся Николаевна

заместитель директора по учебно-производственной работе

Подробнее...
Якунин Антон Игоревич

Якунин Антон Игоревич

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...

 Бойко А.В., директор

Понедельник

8.00-17.00

Вторник

9.00-17.00

Среда

  • 1-я – 11.00-20.00
  • 2-4-я – 8.00-17.00

Четверг

9.00-18.00

Пятница

8.00-16.00

Суббота

  • 2, 4 – выходной
  • 1, 3 – 9.00-13.00

Обеденный перерыв: 13.00 – 14.00

Ф.И.О., должность

Время работы

Дроздова А.Н.,
заместитель директора по УПР

Понедельник, вторник, пятница 09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Среда 09.00-20.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Четверг 11.30-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни – суббота, воскресенье

Пашук Н.С.,
заместитель директора по УВР

Понедельник, вторник, среда 08.30-17.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Четверг 08.30-20.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Пятница 12.00-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни – суббота, воскресенье

Сологубова Т.Л.,
заместитель директора по УР

Среда-пятница 09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.15-13.45).

Понедельник 09.00-20.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Вторник 11.30-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни – суббота, воскресенье

Осипов С.В.,
заместитель директора по АХР

Понедельник–четверг 09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Пятница 08.00-16.30

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Выходные дни – суббота, воскресенье

Махвич А.В.,
старший мастер

Понедельник, четверг

09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Вторник 09.00-20.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Среда 11.30-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Пятница 08.00-16.30

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Выходные дни – суббота, воскресенье

 

Белозерова Ю.В.,
заведующий отделением ДПИ

 

 

Понедельник–четверг
09.00-17.30
(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Пятница 2,4 месяца 09.00-20.00
(обеденный перерыв 13.15-13.45)
Пятница 1,3 месяца 09.00-15.00
(обеденный перерыв 13.15-13.45)
Выходные дни – суббота, воскресенье

 

Якубович Т.В.,
заведующий строительным 
отделением

 

 

Понедельник–четверг
09.00-17.30
(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Пятница 1,3 месяца 09.00-20.00
(обеденный перерыв 13.15-13.45)
Пятница 2,4 месяца 09.00-15.00
(обеденный перерыв 13.15-13.45)
Выходные дни – суббота, воскресенье

 

Зыкович И.Л.,
заведующий отделением дополнительного образования взрослых 

 

 

Понедельник-четверг 09.30-18.00
(обеденный перерыв 13.00-13.30)
Пятница 08.30-16.10
(обеденный перерыв 12.30-12.50)
Выходные дни – суббота, воскресенье

Маргулевич И.М.,
заведующий общежитием

 

 

Понедельник, среда, четверг, пятница 9.30-17.00 
(обеденный перерыв 13.00-13.30)
Вторник 11.30-19.00
(обеденный перерыв 15.30-16.00)

График дежурства администрации

Ф.И.О.,
должность

Дни недели дежурства

Время дежурства

Дроздова А.Н.,
заместитель директора по УПР

Среда

9.00-20.00

1-я суббота месяца

11.00-15.00

Пашук Н. С.,
заместитель директора по УВР

Четверг

9.00-20.00

5-я суббота месяца

11.00-15.00

Сологубова Т.Л.,
заместитель директора по УР

Понедельник

9.00-20.00

4-я суббота месяца

11.00-15.00

Осипов С.В.,
заместитель директора по АХР

3-я суббота месяца

11.00-15.00

Махвич А.В.,
старший мастер

Вторник

9.00-20.00

2-я суббота месяца

11.00-15.00

Белозерова Ю.В.,
заведующий отделением ДПИ

2-я и 4-я пятница

9.00-20.00

Якубович Т.В.,
заведующий строительным 
отделением

1-я и 3-я пятница

9.00-20.00

18.09.2018

В период с 10.09.2018 по 15.09.2018 состоялось повышение квалификации учителей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования детей и молодёжи «Формирование педагогической компетентности учителя»

Подробнее...

18.09.2018

25.09.2018 в 15:00 Центр информационных технологий проводит консультацию по теме «Использование информационно коммуникационных технологий для создания учебного проекта»

Подробнее...

17.09.2018

В период с 24.09.2018 по 29.10.2018 состоится повышение квалификации по теме «Инновационные подходы к использованию информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога» для педагогических работников учреждений образования

Подробнее...

17.09.2018

Тематическая консультация для специалистов профессионально- технического образования «Работа с АИС «Портал информационного и сервисного обслуживания пользователей»

Подробнее...

17.09.2018

21 сентября 2018 года состоится семинар-совещание для руководителей учреждений образования, осуществляющих экспериментальную и инновационную деятельность

Подробнее...