Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Власенко Светлана Александровна

Власенко Светлана Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Шедь Оксана Константиновна

Шедь Оксана Константиновна

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Юнчиц <br />Александр Васильевич

Юнчиц
Александр Васильевич

Старший мастер

Подробнее...
Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Коронец Светлана Геннадьевна

Коронец Светлана Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

Подробнее...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

Подробнее...

Наши достижения

Газета "Фрески"

Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...
Выпуск 37

Выпуск 37
PDF, 3,49 МБ

Подробнее...
Выпуск 36

Выпуск 36
PDF, 2,25 МБ

Подробнее...
Выпуск 35

Выпуск 35
PDF, 7,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 34

Выпуск 34
PDF, 9,8 МБ

Подробнее...

 Бойко А.В., директор

Понедельник

8.00-17.00

Вторник

9.00-17.00

Среда

  • 1-я – 11.00-20.00
  • 2-4-я – 8.00-17.00

Четверг

9.00-18.00

Пятница

8.00-16.00

Суббота

  • 2, 4 – выходной
  • 1, 3 – 9.00-13.00

Обеденный перерыв: 13.00 – 14.00

Ф.И.О., должность

Время работы

Дроздова А.Н.,
заместитель директора по УПР

Понедельник, вторник, пятница 09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Среда 09.00-20.00

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Четверг 11.30-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни – суббота, воскресенье

Абрамова И.С.,
заместитель директора по УВР

Понедельник, вторник, среда 09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Четверг 09.00-20.00

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Пятница 11.30-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни – суббота, воскресенье

Сологубова Т.Л.,
заместитель директора по УР

Среда-пятница 09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.00-13.30).

Понедельник 09.00-20.00

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Вторник 11.30-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни – суббота, воскресенье

Осипов С.В.,
заместитель директора по АХР

Понедельник–четверг 09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Пятница 08.00-16.30

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Выходные дни – суббота, воскресенье

Юнчиц А.В.,
старший мастер

Понедельник, четверг

09.00-17.30

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Вторник 09.00-20.00

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Среда 11.30-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Пятница 08.00-16.30

(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Выходные дни – суббота, воскресенье

 

Белозерова Ю.В.,
заведующий отделением ДПИ

 

 

Понедельник–четверг
09.00-17.30
(обеденный перерыв 13.00-13.30)

2-я и 4-я пятница 09.00-20.00
(обеденный перерыв 13.00-13.30)
Пятница 2,4 месяца 09.00-20.00
(обеденный перерыв 13.00-13.30)
Пятница 1,3 месяца 09.00-15.00
(обеденный перерыв 13.00-13.30)
Выходные дни – суббота, воскресенье

 

Якубович Т.В.,
заведующий строительным 
отделением

 

 

Понедельник–четверг
09.00-17.30
(обеденный перерыв 13.00-13.30)

Пятница 1,3 месяца 09.00-20.00
(обеденный перерыв 13.00-13.30)
Пятница 2,4 месяца 09.00-15.00
(обеденный перерыв 13.00-13.30)
Выходные дни – суббота, воскресенье

 

Зыкович И.Л.,
заведующий отделением дополнительного образования взрослых 

 

 

Понедельник-четверг 08.30-17.00
(обеденный перерыв 12.30-12.50)
Пятница 08.30-16.10
(обеденный перерыв 12.30-12.50)
Понедельник 11.30-17.30
(обеденный перерыв 14.00-14.30)
Выходные дни – суббота, воскресенье

Маргулевич И.М.,
заведующий общежитием

 

 

Понедельник, среда, четверг, пятница 9.30-17.00 
(обеденный перерыв 13.00-13.30)
Вторник 11.30-19.00
(обеденный перерыв 15.30-16.00)

График дежурства администрации

Ф.И.О.,
должность

Дни недели дежурства

Время дежурства

Дроздова А.Н.,
заместитель директора по УПР

Среда

9.00-20.00

1-я суббота месяца

11.00-15.00

Абрамова И.С.,
заместитель директора по УВР

Четверг

9.00-20.00

5-я суббота месяца

11.00-15.00

Сологубова Т.Л.,
заместитель директора по УР

Понедельник

9.00-20.00

4-я суббота месяца

11.00-15.00

Осипов С.В.,
заместитель директора по АХР

3-я суббота месяца

11.00-15.00

Юнчиц А.В.,
старший мастер

Вторник

9.00-20.00

2-я суббота месяца

11.00-15.00

Белозерова Ю.В.,
заведующий отделением ДПИ

2-я и 4-я пятница

9.00-20.00

Якубович Т.В.,
заведующий строительным 
отделением

1-я и 3-я пятница

9.00-20.00

15.01.2018

17 и 18 января 2018 года в 10.00 в ГУО «Минский городской институт развития образования» (пер. Броневой, 15А, ауд. 212) для участников конкурса пройдет семинар-совещание «Организационно-методические аспекты проведения городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2018»

Подробнее...

15.01.2018

12 января 2018 в ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» состоялась церемония награждения победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Подробнее...

12.01.2018

27 декабря 2017 года в рамках форума «Юные исследователи - науке» состоялась республиканская научно-практическая конференция «Топонимические исследования как средство приобщения учащихся к поисково-исследовательской краеведческой деятельности»

Подробнее...

12.01.2018

11 января 2018 в ГУО «Гимназия № 10 г.Минска» состоялась церемония награждения победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

Подробнее...

11.01.2018

9 января 2018 года состоялась церемония награждения победителей и призеров городского этапа республиканского конкурса «Топонимика родного края»

Подробнее...

15.01.2018

ГУО "Минский городской институт развития образования" запускает в 2018 году проект для одаренных и талантливых детей (1-4 классы) "Интеллектуал"

Подробнее...

15.01.2018

12.01.2018 года на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования состоялись онлайн-дуэли очного этапа онлайн-турнира «Пиши, страна!» для учащихся 4-х классов

Подробнее...

15.01.2018

17 и 18 января 2018 года в 10.00 в ГУО «Минский городской институт развития образования» (пер. Броневой, 15А, ауд. 212) для участников конкурса пройдет семинар-совещание «Организационно-методические аспекты проведения городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2018»

Подробнее...

11.01.2018

10.01.2018 года на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования состоялись онлайн-дуэли очного этапа онлайн-турнира «Пиши, страна!» для учащихся 3-х, 6-х, 7-х, 8-х классов

Подробнее...

11.01.2018

Кафедра педагогики провела курсы повышения квалификации для педагогических работников «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования»

Подробнее...