РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Осипов <br />Сергей Васильевич

Осипов
Сергей Васильевич

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

подробнее...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

подробнее...
Шепель Анастасия Анатольевна

Шепель Анастасия Анатольевна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Власенко Светлана Александровна

Власенко Светлана Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Коновалова Екатерина Александровна

Коновалова Екатерина Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Ф. И. О.

Должность

Дни и время приёма граждан

Вашкевич
Елена Александровна  

Заместитель директора по учебно-производственной работе

  • 1-я среда месяца: 14.00 - 20.00
  • 3-я суббота месяца: 9.00 - 13.00

ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

Первый заместитель председателя

Пригодич В.А.

 

 

 

4-й 
08.00-13.00

 

 

9.00-12.00 

 

 

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

 

 

 

3-ий
08.00-13.00

 

9.00-12.00

 

 

 

Заместитель председателя

Юркевич М.Б.

 

 

 

2-й
08.00-13.00 

 

 

 

 

9.00-12.00 

Начальник отдела
дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня М.С.

 

4-ый

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
воспитательной и идеологической  работы

Рысевец А.В.

1-ый
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Е.И.

 

 

3-я
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
социально- экономического
развития

Силич А.В.

 

2-й
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно- правовой  и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

 

 

1-я
08.00-13.00

 

 

 

 

9.00-12.00

 

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьева З.В.

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Н.Г.

 

 

 

 

4-я
10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы

Великая Н.М.

 

 

 

 

3-я
10.00-18.00