РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Шепель Анастасия Анатольевна

Шепель Анастасия Анатольевна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Тагиль Евгений Игоревич

Тагиль Евгений Игоревич

Мастер производственного обучения

подробнее...
Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

подробнее...
Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

подробнее...
Синявская Ольга Александровна

Синявская Ольга Александровна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

25.10.2019

25 октября состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра "Лето-2019"

Церемония торжественного закрытия третьего трудового семестра "Лето - 2019" Советского района столицы прошла в БГУИР.

В этом году в Советском районе работали 63 студенческих отряда общей численностью 1040 человек. Заместитель главы администрации Советского района Минска, председатель районного Штаба трудовых дел Оксана Волкова выразила слова благодарности руководителям и студентам учреждений образования, а также организациям, которые создали условия для того, чтобы молодые люди могли трудиться на благо страны.

Во время мероприятия состоялась церемония награждения лучших студенческих отрядов.

Наше учреждение образования было отмечено благодарностью Штаба трудовых дел администрации Советского района за организацию работы по трудоустройству молодежи и развитию традиций студотрядовского движения.

Среди отрядов колледжа лучшим стал  сервисный отряд имени Героя Советского Союза А.К. Антоненко. 

Благодарностью Минского городского комитета ОО БРСМ была награждена педагог-организатор Ольга Корбут

Звание лучшего комиссара получила Юля Отчик (студенческий сервисный отряд имени Героя Советского Союза А. К. Антоненко)