Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017)2924355, (017)2926212
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Вашкевич  <br />Елена Александровна

Вашкевич
Елена Александровна

заместитель директора по учебно-производственной работе

Подробнее...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Клеменок Игорь Алексеевич

Клеменок Игорь Алексеевич

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

Подробнее...
Полинь Андрей Иосифович

Полинь Андрей Иосифович

Преподаватель общеобразовательного компонента

Подробнее...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

Подробнее...
Арлашкина <br />Татьяна Александровна

Арлашкина
Татьяна Александровна

Заведующий общежитием

Подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 42

Выпуск 42

Подробнее...
Выпуск 41

Выпуск 41

Подробнее...
Выпуск 40

Выпуск 40
PDF, 13,5 МБ

Подробнее...
Выпуск 39

Выпуск 39
PDF, 13,4 МБ

Подробнее...
Выпуск 38

Выпуск 38
PDF, 10,7 МБ

Подробнее...

Приказ отделения по образованию о проведении республиканской олимпиады

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету « Трудовое обучение»

1 курс

1 место

Китов Алексей – 13 группа

2 место

Трубиш Павел – 13 группа

3 место

 Передня Алексей – 13 группа

 

2 курс

1 место

Александренко Александр – 4 группа

по учебному предмету «Английский язык»

1 курс

1 место

Манжелесов Виктор – 14 группа

2 место

Подгорнова Арина – 14 группа

 

2 курс

1 место

Войтик Анастасия – 5 группа

2 место

Ледохович Антон – 4 группа

 

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Немецкий язык»

1 курс

 

1 место

Буянова Ангелина – 14 группа

2 место

Лыско Егор – 10 группа

3 место

Джумаев Евгений– 10 группа

 

2 курс

1 место

Отчик Юлия – 5 группа

21.11.2019

19 ноября 2019 года состоялся семинар «От авторского детского мультфильма к инженерному мышлению и исследовательской компетентности»

Подробнее...

21.11.2019

20 ноября 2019 года состоялись обучающие курсы по теме «Развитие коммуникативных способностей у детей старшего дошкольного возраста посредством проектно-игровой деятельности»

Подробнее...

20.11.2019

19.11.2019 г. прошло заседание городского методического объединения по теме «Информационная культура как фактор социальной защищенности личности в информационном обществе»

Подробнее...

18.11.2019

19 ноября 2019 года состоится семинар «От авторского детского мультфильма к инженерному мышлению и исследовательской компетентности»

Подробнее...

16.11.2019

Завершается осенний этап интернет-проекта «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» для учащихся V-VIII классов

Подробнее...