РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздела

Колледж в лицах

Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

подробнее...
Новицкая <br />Екатерина Николаевна

Новицкая
Екатерина Николаевна

Заведующий общежитием

подробнее...
Шех <br />Наталья Николаевна

Шех
Наталья Николаевна

Заведующий отделением допрофессиональной и профессиональной подготовки школьников

подробнее...
Дичковский <br />Сергей Владимирович

Дичковский
Сергей Владимирович

Директор

подробнее...
Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...

Приказ отделения по образованию о проведении республиканской олимпиады

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету « Трудовое обучение»

1 курс

1 место

Китов Алексей – 13 группа

2 место

Трубиш Павел – 13 группа

3 место

 Передня Алексей – 13 группа

 

2 курс

1 место

Александренко Александр – 4 группа

по учебному предмету «Английский язык»

1 курс

1 место

Манжелесов Виктор – 14 группа

2 место

Подгорнова Арина – 14 группа

 

2 курс

1 место

Войтик Анастасия – 5 группа

2 место

Ледохович Антон – 4 группа

 

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Немецкий язык»

1 курс

 

1 место

Буянова Ангелина – 14 группа

2 место

Лыско Егор – 10 группа

3 место

Джумаев Евгений– 10 группа

 

2 курс

1 место

Отчик Юлия – 5 группа