Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Учреждение образования

Минский государственный
профессионально-технический колледж
декоративно-прикладного искусства
им. Н.А. Кедышко

РусскийБеларускiEnglish
  • г. Минск, ул. Сурганова, д.45, корп. 3
  • (017) 379-43-55, (017) 378-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздела

Колледж в лицах

Андреева Алла Петровна

Андреева Алла Петровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

подробнее...
Кравцова Ольга Викторовна

Кравцова Ольга Викторовна

Мастер производственного обучения

подробнее...
Асачева Людмила Александровна

Асачева Людмила Александровна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

подробнее...
Григорук Артём Витальевич

Григорук Артём Витальевич

Мастер производственного обучения

подробнее...
Щербинская Светлана Джановна

Щербинская Светлана Джановна

Преподаватель профессионального компонента

подробнее...
Вашкевич  <br />Елена Александровна

Вашкевич
Елена Александровна

Заместитель директора по
учебно-производственной работе

подробнее...

Газета "Фрески"

Выпуск 46

Выпуск 46

подробнее...
Выпуск 45

Выпуск 45

подробнее...
Выпуск 44

Выпуск 44

подробнее...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

подробнее...
Выпуск 42

Выпуск 42

подробнее...
Шамко Снежана Владимировна

Шамко Снежана Владимировна

Мастер производственного обучения

Апацкий Вячеслав Витальевич

Апацкий Вячеслав Витальевич

Мастер производственного обучения

Казмерчук Виктория Владимировна

Казмерчук Виктория Владимировна

Мастер производственного обучения

Гончарик Евгений Александрович

Гончарик Евгений Александрович

Мастер производственного обучения

Богдан Павел Станиславович

Богдан Павел Станиславович

Мастер производственного обучения

Кравцова Ольга Викторовна

Кравцова Ольга Викторовна

Мастер производственного обучения

Григорук Артём Витальевич

Григорук Артём Витальевич

Мастер производственного обучения

Машичев Дмитрий Сергеевич

Машичев Дмитрий Сергеевич

Мастер производственного обучения

Иванова Галина Григорьевна

Иванова Галина Григорьевна

Мастер производственного обучения

Тагиль Евгений Игоревич

Тагиль Евгений Игоревич

Мастер производственного обучения

Костеж Александр Васильевич

Костеж Александр Васильевич

Мастер производственного обучения

Абакунчик Ксения Викторовна

Абакунчик Ксения Викторовна

Мастер производственного обучения

Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

Батуро Галина Степановна

Батуро Галина Степановна

Мастер производственного обучения

Быстрицкий Артем Олегович

Быстрицкий Артем Олегович

Мастер производственного обучения

Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения