Ministry of Education of the Republic of Belarus
Education Committee of Minsk city executive committee

Educational institution

Minsk state
vocational college
arts and crafts
named after N.A. Kedyshko

Русский БеларускiEnglish
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Section menu

Newspaper "Frescoes"

Выпуск 46

Выпуск 46

more ...
Выпуск 45

Выпуск 45

more ...
Выпуск 44

Выпуск 44

more ...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

more ...
Выпуск 42

Выпуск 42

more ...

Цель: Повышение качества профессионального обучения через внедрение в учебно – производственный процесс современных технологий.

 Задачи:

  • Оказание помощи мастерам в планировании, организации и анализе педагогической деятельности, в развитии современного стиля педагогического мышления.
  • Создание условий для повышения и совершенствования педагогического мастерства и самообразовательной деятельности педагогов.
  • Стимулирование активности педагогов, вовлечение их в творческий поиск, в инновационную, опытно-экспериментальную, научно-исследовательскую деятельность.
  • Создание условий для активизации познавательной деятельности и повышения уровня качества знаний и умений учащихся путем повышения эффективности педагогического процесса.
  • Продолжение работы по научно-методическому обеспечению специальностей для подготовки конкурентоспособных специалистов.
  • Актуализация работы по повышению качества подготовки конкурентоспособных специалистов через проведение конкурсов, олимпиад профессиональных знаний.

В состав методической комиссии входят следующие мастера производственного обучения:

  1. Абакунчик Ксения Викторовна
  2. Арбачаускас Денис Альгисович
  3. Батуро Галина Степановна
  4. Богдан Павел Станиславович
  5. Быстрицкий Артем Олегович
  6. Кравцова Ольга Викторовна
  7. Ковалев Сергей Константинович
  8. Кононович Надежда Александровна
  9. Костеж Александр Васильевич
  10. Костюкевич Оксана Александровна
  11. Апацкий Вячеслав Витальевич
  12. Иванова Галина Григорьевна
  13. Мишин Павел Николаевич
  14. Николайчик Галина Владимировна
  15. Лагун Владислав Александрович
  16. Тагиль Евгений Игоревич
  17. Дингилевич Ольга Петровна
  18. Шамко Снежана Владимировна
  19. Казмерчук Виктория Владимировна
  20. Машичев Дмитрий Сергеевич