Русский БеларускiEnglish
  • Minsk, st. Surganova, 45, bldg. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Section menu

College faces

Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

more ...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

more ...
Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

more ...
Зыкович Ирина Леонидовна

Зыкович Ирина Леонидовна

Заведующий отделением дополнительного образования взрослых

more ...
Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

more ...
Коновалова Екатерина Александровна

Коновалова Екатерина Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

more ...
Батуро Галина Степановна

Батуро Галина Степановна

Мастер производственного обучения

more ...

Newspaper "Frescoes"

Выпуск 46

Выпуск 46

more ...
Выпуск 45

Выпуск 45

more ...
Выпуск 44

Выпуск 44

more ...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

more ...
Выпуск 42

Выпуск 42

more ...

Группа №2-26

Специальность: «Визуальный мерчендайзинг»

Куратор: Бобровская Лолита Владимировна

  1. Бессонова Елена Аркадьевна                                      
  2. Гончарик Александра Олеговна                                  
  3. Горбачёв Алексей Сергеевич                                      
  4. Грибковская Антонина Юрьевна                                
  5. Зарембо Дарья Валерьевна                                     
  6. Клещёнок Анастасия Валерьевна                               
  7. Ладис Алёна Сергеевна                                          
  8. Ляпчева Анастасия Олеговна                                      
  9. Лях Марина Александровна                                   
  10. Матюш Полина Витальевна                                   
  11. Мороз Наталья Станиславовна                                    
  12. Орлова Екатерина Сергеевна                                       
  13. Писарев Владимир Николаевич                                  
  14. Рожко Анна Олеговна                                            
  15. Серкевич Вадим Денисович                                   
  16. Филинович Виктория Алексеевна                               
  17. Хилькевич Даниил Алексеевич                                   
  18. Холодович Кристина Николаевна                               
  19. Чернявский Эдуард Сергеевич                                    
  20. Шелег Арина Александровна
  21. Шепилов Денис Сергеевич

/

Группа №3-26

Специальность: «Визуальный мерчендайзинг»

Куратор: Стригельская Ирина Владимировна

  1. Батьо Дарья Дмитриевна
  2. Будник Яна Александровна
  3. Герасименко Павел Сергеевич
  4. Дедкова Екатерина Леонидовна
  5. Ивашкевич Анна Александровна
  6. Кащеева Анна Сергеевна
  7. Кищук Анастасия Константиновна
  8. Клещёва Маргарита Тариэльевна
  9. Крезо Елизавета Игоревна
  10. Лазарчик Радомир Андреевич
  11. Нигериш Ксения Павловна
  12. Ногач Екатерина Дмитриевна
  13. Пупкевич Вероника Александровна
  14. Сачков Александр Артурович
  15. Скворцова Мария Дмитриевна
  16. Стригалёва Елизавета Александровна
  17. Фролова Дарья Леонидовна
  18. Хвеженко Наталья Александровна
  19. Юриков Павел Валерьевич