Ministry of Education of the Republic of Belarus
Education Committee of Minsk city executive committee

Educational institution

Minsk state
vocational college
arts and crafts
named after N.A. Kedyshko

Русский БеларускiEnglish
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Section menu

Newspaper "Frescoes"

Выпуск 46

Выпуск 46

more ...
Выпуск 45

Выпуск 45

more ...
Выпуск 44

Выпуск 44

more ...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

more ...
Выпуск 42

Выпуск 42

more ...

Председатель Минского городского исполнительного комитета –
Кухарев Владимир Евгеньевич

Время приема по личным вопросам:

  • 1-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • 5-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • пр-т  Независимости 8, 220030,г. Минск
  • Запись на прием по личным вопросам:218-01-39
  • Приемная: 218-00-01

Первый заместитель председателя Мингорисполкома
 Микуленок Дмитрий Михайлович

Время приема по личным вопросам:

  • 2-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • тел.:218-00-19
  • факс:218-01-73

Заместитель председателя Мингорисполкома
Цуран Артем Николаевич

Время приема по личным вопросам

  • 4-я среда месяца с 08:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8,220030,г. Минск
  • тел.:218-00-16
  • тел./факс:218-00-16
  • smi@minsk.gov.by

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА 

График приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность
(Ф.И.О.)
Дни недели
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Суббота
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я

Председатель 
Проскурова Наталья Варленовна

 
 
2-я 
08.00-
13.00
 
 
  
 
 
Первый заместитель председателя
Пригодич Виталий Александрович
4-й
08.00-
13.00
Заместитель председателя
Юркевич Марина
Брониславовна
1-й
08.00-
13.00
Заместитель председателя
Дубринская Светлана Александровна
 
 
 
3-й
08.00-
13.00
 
 
 
 
 
 
 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования 

Илющеня Марина Сергеевна

 
4-й
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела воспитательной работы 
Рысевец Анна Викторовна
1-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела   профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна
 
 
3-я
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела социально-экономического развития 
Матченя Ольга Анатольевна
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Гуркова Татьяна Николаевна
 
 
2-я 
08.00-
13.00
 
 
 
 
 
 
 
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна
 
 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Дудкова Татьяна Сергеевна 
       
4-я
 10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы
Великая Надежда Михайловна
       
3-я 
10.00-18.00