Русский БеларускiEnglish
  • Minsk, st. Surganova, 45, bldg. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Section menu

College faces

Батуро Галина Степановна

Батуро Галина Степановна

Мастер производственного обучения

more ...
Вашкевич  <br />Елена Александровна

Вашкевич
Елена Александровна

Заместитель директора по
учебно-производственной работе

more ...
Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

more ...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

more ...
Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

more ...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

more ...
Козловская Антонина Станиславовна

Козловская Антонина Станиславовна

Преподаватель профессионального компонента

more ...

Newspaper "Frescoes"

Выпуск 46

Выпуск 46

more ...
Выпуск 45

Выпуск 45

more ...
Выпуск 44

Выпуск 44

more ...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

more ...
Выпуск 42

Выпуск 42

more ...

 Директор

Дичковский Сергей Владимирович

Понедельник

8.00-17.00

Вторник

9.00-17.00

Среда

  • 1-я – 11.00-20.00
  • 2-4-я – 8.00-17.00

Четверг

9.00-18.00

Пятница

8.00-16.00

Суббота

  • 2, 4 – выходной
  • 1, 3 – 9.00-13.00

Обеденный перерыв: 13.00 – 14.00

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Вашкевич
Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Понедельник, вторник, пятница 08.30-17.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45).

Среда 08.30-20.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Четверг 11.30-17.00

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни - суббота, воскресенье

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Понедельник, вторник, среда 08.30-17.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Четверг 08.30-20.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Пятница 12.00-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни - суббота, воскресенье

Сологубова
Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

Среда-пятница 08.30-17.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Понедельник 08.30-20.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Вторник 11.30-17.30

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни - суббота, воскресенье

Осипов
Сергей Васильевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Понедельник-пятница 08.30-17.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Выходные дни - суббота, воскресенье

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

Понедельник, четверг 08.30-17.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Вторник 08.30-20.00 

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Среда 11.30-17.00 (обеденный перерыв 14.00-14.30)

Пятница 08.30-17.00

(обеденный перерью 13.15-13.45)

Выходные дни - суббота, воскресенье

Якубович
Тамара Викторовна

 

Заведующий отделением

Вторник-четверг 08.30-17.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Пятница 08.30-20.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Понедельник 11.30-17.00

(обеденный перерыв 14.00-14.30)

Выходные дни - суббота, воскресенье

Белозёрова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением

Мастер производственного обучения 

Понедельник, среда 08.00-16.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Вторник 12.30-18.30

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Четверг

08.00-16.00

18.00-20.30

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Пятница 08.00-18.00

(обеденный перерыв 13.15-13.45)

Выходные дни - суббота, воскресенье

Понедельник, среда, четверг 

16.00-18.00

Вторник 

08.30-12.30

Выходные дни - суббота, воскресенье