Русский БеларускiEnglish
  • Minsk, st. Surganova, 45, bldg. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Section menu

College faces

Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

more ...
Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

more ...
Хололова Людмила Владимировна

Хололова Людмила Владимировна

Заведующая библиотекой

more ...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

more ...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

more ...
Тагиль Евгений Игоревич

Тагиль Евгений Игоревич

Мастер производственного обучения

more ...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

more ...

Newspaper "Frescoes"

Выпуск 46

Выпуск 46

more ...
Выпуск 45

Выпуск 45

more ...
Выпуск 44

Выпуск 44

more ...
Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

more ...
Выпуск 42

Выпуск 42

more ...

Ф. И. О.

Должность

Дни и время приёма граждан

Вашкевич
Елена Александровна  

Заместитель директора по учебно-производственной работе

  • 1-я среда месяца: 14.00 - 20.00
  • 3-я суббота месяца: 9.00 - 13.00

ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

Первый заместитель председателя

Пригодич В.А.

 

 

 

4-й 
08.00-13.00

 

 

9.00-12.00 

 

 

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

 

 

 

3-ий
08.00-13.00

 

9.00-12.00

 

 

 

Заместитель председателя

Юркевич М.Б.

 

 

 

2-й
08.00-13.00 

 

 

 

 

9.00-12.00 

Начальник отдела
дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня М.С.

 

4-ый

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
воспитательной и идеологической  работы

Рысевец А.В.

1-ый
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Е.И.

 

 

3-я
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
социально- экономического
развития

Силич А.В.

 

2-й
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно- правовой  и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

 

 

1-я
08.00-13.00

 

 

 

 

9.00-12.00

 

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьева З.В.

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Н.Г.

 

 

 

 

4-я
10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы

Великая Н.М.

 

 

 

 

3-я
10.00-18.00