Русский БеларускiEnglish
  • г. Мінск, вул. Сурганава, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздзелу

Каледж у асобах

Новицкая <br />Екатерина Николаевна

Новицкая
Екатерина Николаевна

Заведующий общежитием

больш падрабязна ...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

больш падрабязна ...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

больш падрабязна ...
Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

больш падрабязна ...
Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Шех <br />Наталья Николаевна

Шех
Наталья Николаевна

Заведующий отделением допрофессиональной и профессиональной подготовки школьников

больш падрабязна ...
Щербинская Светлана Джановна

Щербинская Светлана Джановна

Преподаватель профессионального компонента

больш падрабязна ...

Газета "Фрэскі"

Список групп 1 курса 2019-2020 учебного года

Мастер п/о: Юницкая Янина Ивановна

Иванова Галина Григорьевна

Куратор: Асачева Людмила Александровна

 

ГРУППА № 14

Специальность «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»; «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификации «Исполнитель художественно-оформительских работ, художник росписи по дереву» с получением общего среднего образования:(9КЛ):

  1. Авдевич Полина Сергеевна
  2. Авчинникова Софья Геннадьевна
  3. Белухин Максим Александрович
  4. Буянова Ангелина Олеговна
  5. Гаврилина Анна Вячеславовна
  6. Гойко Варвара Андреевна
  7. Захарьяш Евгения Михайловна
  8. Зуевская Валерия Дмитриевна
  9. Каленкова Ксения Александровна
  10. Климович Дарья Игоревна
  11. Кневец Александра Николаевна
  12. Коваленко Анастасия Андреевна
  13. Крюк Дарья Андреевна
  14. Манжелесов Виктор Сергеевич
  15. Мельникова Ирина Александровна
  16. Михалко Анастасия Дмитриевна
  17. Мустаева Анна Евгеньевна
  18. Олесюк Екатерина Николаевна
  19. Панасюк Юлия Артёмовна
  20. Париза Полина Викентьевна
  21. Пилькевич Мария Эдуардовна
  22. Подгорнова Арина Александровна
  23. Рожина Александра Евгеньевна
  24. Романовская Владислава Станиславовна
  25. Соколовская Елизавета Игоревна
  26. Торопович Николай Геннадьевич
  27. Федорович Дарья Денисовна
  28. Чаускина Валерия Олеговна
  29. Этхемоглу Осман
  30. Юневич Анна Викторовна

Мастер п/о: Ивановская Карина Витальевна

Куратор: Серебрянникова-Мосар Мария Васильевна

 

ГРУППА № 16

Специальность «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификация «Художник росписи по дереву» на основе общего среднего образования (11КЛ):

  1. Батько Дарья Дмитриевна
  2. Гуменная Мария Дмитриевна
  3. Евдокимов Владислав Вадимович
  4. Ётка Валерия Витальевна
  5. Ивашкевич Анна Александровна
  6. Климкович Владислав Владимирович
  7. Макаревич Вероника Анатольевна
  8. Михалевич Мария Геннадьевна
  9. Некрашевич Павел Васильевич
  10. Нигериш Ксения Павловна
  11. Северина Виктория Вячеславовна
  12. Усенко Дмитрий Алексеевич
  13. Фролова Дарья Леонидовна
  14. Юриков Павел Валерьевич

 

Мастер:  Новикова Дарья Геннадьевна

                Костюкевич Оксана Александровна

Куратор: Серебряникова-Мосар Мария Васильевна

 

ГРУППА № 17

Специальность «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»; «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификации «Исполнитель художественно-оформительских работ, изготовитель художественных изделий из керамики» основе общего среднего образования(11КЛ):

 

  1. Авсяникова Мария Витальевна
  2. Асоян Руслан Александрович
  3. Безруков Артём Игоревич
  4. Буракова Александра Александровна
  5. Галичина Алина Алексеевна
  6. Годель Инна Александровна
  7. Гуд Татьяна Александровна
  8. Гулюк Софья Ильинична
  9. Гурина Анастасия Евгеньевна
  10. Карасёва Карина Владимировна
  11. Катлеров Богдан Юрьевич
  12. Кейзик Яна Вячеславовна
  13. Кибиткина Пелагея Васильевна
  14. Клачкевич Елена Святославовна
  15. Клюйко Анастасия Дмитриевна
  16. Козлова Валерия Денисовна
  17. Косаковская Елизавета Андреевна
  18. Кузьмицкая Анастасия Сергеевна
  19. Мельник Полина Александровна
  20. Мельникова Лада Павловна
  21. Потапенко Вероника Васильевна
  22. Рябушева Анастасия Александровна
  23. Сидоренко Алеся Сергеевна
  24. Соколовский Роман Викторович
  25. Судник Дарья Руслановна
  26. Трухан Александра Сергеевна
  27. Филько Вячеслав Валерьевич
  28. Чигинёва Алина Валерьевна
  29. Шалак Анастасия Владимировна
  30. Юцкевич Денис Валерьянович

18.09.20

18.09.2020 на базе ресурсных центров информационных технологий ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» и ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» состоялись семинары «Облачная видеоконференцсвязь IVA MCU для учреждений образования Республики Беларусь» для учреждений общего среднего образования г. Минска

больш падрабязна ...

18.09.20

17 сентября 2020 года состоялся республиканский круглый стол «Как организовать эффективную Школьную службу медиации»

больш падрабязна ...

18.09.20

17 верасня 2020 года прайшоў конкурс чытальнікаў твораў беларускай літаратуры "Мастацкае слова"

больш падрабязна ...

18.09.20

Подведены итоги интернет-конкурса «Учусь сам – помогаю другим»

больш падрабязна ...

18.09.20

Евразийская ассоциация педагогических университетов приглашает к участию в международном проекте по медийно-информационной грамотности

больш падрабязна ...