Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама

Установа адукацыі

Мінскі дзяржаўны
прафесійна-тэхнічны каледж
дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва
ім. Н.А. Кедышкі

Русский БеларускiEnglish
  • г. Мінск, вул. Сурганава, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздзелу

Каледж у асобах

Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

больш падрабязна ...
Иванова Галина Григорьевна

Иванова Галина Григорьевна

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Вашкевич  <br />Елена Александровна

Вашкевич
Елена Александровна

Заместитель директора по
учебно-производственной работе

больш падрабязна ...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

больш падрабязна ...
Козловская Антонина Станиславовна

Козловская Антонина Станиславовна

Преподаватель профессионального компонента

больш падрабязна ...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

больш падрабязна ...

Газета "Фрэскі"

Приказ отделения по образованию о проведении республиканской олимпиады

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету « Трудовое обучение»

1 курс

1 место

Китов Алексей – 13 группа

2 место

Трубиш Павел – 13 группа

3 место

 Передня Алексей – 13 группа

 

2 курс

1 место

Александренко Александр – 4 группа

по учебному предмету «Английский язык»

1 курс

1 место

Манжелесов Виктор – 14 группа

2 место

Подгорнова Арина – 14 группа

 

2 курс

1 место

Войтик Анастасия – 5 группа

2 место

Ледохович Антон – 4 группа

 

 

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Немецкий язык»

1 курс

 

1 место

Буянова Ангелина – 14 группа

2 место

Лыско Егор – 10 группа

3 место

Джумаев Евгений– 10 группа

 

2 курс

1 место

Отчик Юлия – 5 группа