Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама

Установа адукацыі

Мінскі дзяржаўны
прафесійна-тэхнічны каледж
дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва
ім. Н.А. Кедышкі

Русский БеларускiEnglish
  • г. Мінск, вул. Сурганава, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздзелу

Каледж у асобах

Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

больш падрабязна ...
Коронец Светлана Геннадьевна

Коронец Светлана Геннадьевна

Преподаватель профессионального компонента

больш падрабязна ...
Суша Руслан Григорьевич

Суша Руслан Григорьевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

больш падрабязна ...
Синявская Ольга Александровна

Синявская Ольга Александровна

Преподаватель профессионального компонента

больш падрабязна ...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Шех <br />Наталья Николаевна

Шех
Наталья Николаевна

Заведующий отделением допрофессиональной и профессиональной подготовки школьников

больш падрабязна ...
Власенко Светлана Александровна

Власенко Светлана Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

больш падрабязна ...

Газета "Фрэскі"

Группа №2-26

Специальность: «Визуальный мерчендайзинг»

Куратор: Бобровская Лолита Владимировна

  1. Бессонова Елена Аркадьевна                                      
  2. Гончарик Александра Олеговна                                  
  3. Горбачёв Алексей Сергеевич                                      
  4. Грибковская Антонина Юрьевна                                
  5. Зарембо Дарья Валерьевна                                     
  6. Клещёнок Анастасия Валерьевна                               
  7. Ладис Алёна Сергеевна                                          
  8. Ляпчева Анастасия Олеговна                                      
  9. Лях Марина Александровна                                   
  10. Матюш Полина Витальевна                                   
  11. Мороз Наталья Станиславовна                                    
  12. Орлова Екатерина Сергеевна                                       
  13. Писарев Владимир Николаевич                                  
  14. Рожко Анна Олеговна                                            
  15. Серкевич Вадим Денисович                                   
  16. Филинович Виктория Алексеевна                               
  17. Хилькевич Даниил Алексеевич                                   
  18. Холодович Кристина Николаевна                               
  19. Чернявский Эдуард Сергеевич                                    
  20. Шелег Арина Александровна
  21. Шепилов Денис Сергеевич

/

Группа №3-26

Специальность: «Визуальный мерчендайзинг»

Куратор: Стригельская Ирина Владимировна

  1. Батьо Дарья Дмитриевна
  2. Будник Яна Александровна
  3. Герасименко Павел Сергеевич
  4. Дедкова Екатерина Леонидовна
  5. Ивашкевич Анна Александровна
  6. Кащеева Анна Сергеевна
  7. Кищук Анастасия Константиновна
  8. Клещёва Маргарита Тариэльевна
  9. Крезо Елизавета Игоревна
  10. Лазарчик Радомир Андреевич
  11. Нигериш Ксения Павловна
  12. Ногач Екатерина Дмитриевна
  13. Пупкевич Вероника Александровна
  14. Сачков Александр Артурович
  15. Скворцова Мария Дмитриевна
  16. Стригалёва Елизавета Александровна
  17. Фролова Дарья Леонидовна
  18. Хвеженко Наталья Александровна
  19. Юриков Павел Валерьевич