Русский БеларускiEnglish
  • г. Мінск, вул. Сурганава, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздзелу

Каледж у асобах

Осипов <br />Сергей Васильевич

Осипов
Сергей Васильевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

больш падрабязна ...
Иванова Галина Григорьевна

Иванова Галина Григорьевна

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

больш падрабязна ...
Козловская Антонина Станиславовна

Козловская Антонина Станиславовна

Преподаватель профессионального компонента

больш падрабязна ...
Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

больш падрабязна ...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

больш падрабязна ...
Сологубова <br />Татьяна Леонидовна

Сологубова
Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

больш падрабязна ...

Газета "Фрэскі"

Список групп 1 курса 2020-2021 учебного года


ГРУППА № 18

.

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Маляр (строительный)»; «Штукатур»; «Облицовщик-плиточник»

Мастер п/о: Батуро Галина Степановна, Казмерчук Виктория Владимировна

Куратор: Коновалова Екатерина Александровна

  1. Богданович Дмитрий Сергеевич
  2. Василевский Дмитрий Андреевич
  3. Володько Максим Александрович
  4. Ворошуха Антон Владимирович
  5. Дулькевич Глеб Александрович
  6. Жуковская Анастасия Геннадьевна
  7. Ищенко Алексей Антонович
  8. Костырченко Максим Сергеевич
  9. Кунский Игорь Александрович
  10. Максимович Иван Андреевич
  11. Миронов Анатолий Анатольевич
  12. Молчан Кирилл Сергеевич
  13. Нестерович Максим Владимирович
  14. Пучко Анастасия Анатольевна
  15. Сиенко Александр Алексеевич
  16. Силивончик Иван Сергеевич
  17. Смык Владислав Александрович
  18. Талунчик Эвелина Олеговна
  19. Тишкевич Арсений Игоревич
  20. Федорук Дарья Витальевна
  21. Хмель Данила Александрович
  22. Шатерник Тимофей Андреевич
  23. Шелепень Анастасия Максимовна
  24. Шидловская Екатерина Викторовна
  25. Шидловский Артём Викторовна
  26. Шпарун Александр Русланович
  27. Щепалов Максим Владимирович

ГРУППА № 19

 .

Специальность: «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»; «Технология сварочных работ» 

Квалификация: «Каменщик»; «Электрогазосварщик»

Мастер п/о: Гончарик Евгений Александрович

Куратор: Даниличев Александр Валерьевич

  1. Барсуков Давид Андреевич
  2. Волохонович Николай Павлович
  3. Герман Максим Андреевич
  4. Григорьев Никита Иванович
  5. Зюзько Александр Иванович
  6. Клещёнок Сергей Андреевич
  7. Макейчик Алексей Сергеевич
  8. Пекур Никита Сергеевич
  9. Пугачёв Илья Александрович
  10. Рогатко Юрий Алексеевич
  11. Саксонов Даниил Сергеевич
  12. Хилько Михаил Викторович
  13. Янушкевич Денис Дмитриевич
  14. Шиманский Никита Сергеевич
  15. Шимонок Арсений Сергеевич

ГРУППА № 20

 .

Специальность: «Столярные, паркетные и стекольные работы»; «Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств»

Квалификация: «Столяр»; «Плотник»; «Станочник деревообрабатывающих станков»  

Мастер п/о: Лагун Владислав Александрович

Куратор: Власенко Светлана Александровна

  1. Августинович Дмитрий Викторович
  2. Ананьев Денис Александрович
  3. Балашов Артем Сергеевич
  4. Гиль Виталий Дмитриевич
  5. Давыденко Максим Павлович
  6. Дукса Руслан Ромуальдович
  7. Кальчевский Артем Андреевич
  8. Калюта Федор Николаевич
  9. Климов Вячеслав Игоревич
  10. Легостаев Пётр Андреевич
  11. Моргович Никита Валерьевич
  12. Морозов Владислав Андреевич
  13. Николаенко Станислав Игоревич
  14. Панкевич Владислав Сергеевич
  15. Пупыкин Виктор Евгеньевич
  16. Савельев Александр Викторович
  17. Сапего Даниил Витальевич
  18. Сыцевич Вадим Александрович
  19. Федоров Артем Владимирович
  20. Хуснулин Максим Сергеевич
  21. Швайковский Илья Денисович

ГРУППА № 21

.

Специальность: «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»; «Фотография»

Квалификация: «Исполнитель художественно-оформительских работ»; «Оператор компьютерной графики» 

Мастер п/о: Иванова Галина Григорьевна

Куратор: Шаховская Наталья Федоровна

  1. Бакори Абубакар Абдул-Азиз
  2. Белянко Виолетта Андреевна
  3. Василенко Алексей Юрьевич
  4. Гамола Софья Максимовна
  5. Грекова Диана Валерьевна
  6. Грибченко Алеся Сергеевна
  7. Гусейнова Анита Тимуровна
  8. Демянец Татьяна Вячеславовна
  9. Долгая Виолетта Олеговна
  10. Житковская Любовь Сергеевна
  11. Корзун Анна Артемовна
  12. Маркевич Валерия Дмитриевна
  13. Машкова Вероника Сергеевна
  14. Матюшенко Вероника Дмитриевна
  15. Махлова Александра Андреевна
  16. Миткевич Арина Александровна
  17. Новосадная Елизавета Дмитриевна
  18. Одинокова Анастасия Андреевна
  19. Рева Анна Алексеевна 
  20. Ревякова Милана Александровна
  21. Риндевич Валерия Михайловна
  22. Романчик Ульяна Алексеевна
  23. Тарасёнок Мария Андреевна
  24. Тимофеева Полина Дмитриевна 
  25. Федорова Анастасия Александровна 
  26. Финская Маргарита Андреевна
  27. Шапошникова Александра Владимировна 
  28. Явид Анастасия Константиновна
  29. Яхновец Анастасия Юрьевна

ГРУППА №22

.

Специальность: «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»; «Фотография»

Квалификация: «Исполнитель художественно-оформительских работ»; «Оператор компьютерной графики» 

Мастер п/о: Шамко Снежана Владимировна

Куратор: Шклянко Олег Николаевич

  1. Антосяк Ангелина Игоревна
  2. Архипова Кристина Николаевна
  3. Бельский Роман Павлович
  4. Богалейша Раиса Викторовна
  5. Бочтарева Калиса Сергеевна
  6. Булынко Маргарита Александровна
  7. Вицулин Милена Андреевна
  8. Гавриленкова Мария Олеговна
  9. Гордынец Дарья Олеговна
  10. Горелова Мария Андреевна
  11. Готин Николас Андреевич
  12. Жиглатова Екатерина Андреевна
  13. Зезюльчик Дарья Александровна
  14. Иванова Маргарита Андреевна
  15. Карцева Павлина Вадимовна
  16. Колбенкова Анна Александровна
  17. Маркина Анастасия Павловна
  18. Мерзлякова Дарья Александровна
  19. Орешникова Милана Андреевна
  20. Орсич Яна Денисовна
  21. Петрович Роман Алексеевич
  22. Петровская Полина Валентиновна
  23. Подгайская Ульяна Валерьевна
  24. Пышкина Валерия Александровна
  25. Свиридова Александра Алексеевна
  26. Тугумова Диана Магамедовна
  27. Ханецкая Юлия Анатольевна
  28. Швайковская Ульяна Денисовна
  29. Шпаковская Диана Витальевна
  30. Эдильханова Элина Муслимовна

 

ГРУППА № 25

 .

Специальность: «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»

Квалификация: «Исполнитель художественно-оформительских работ»

Мастер п/о: Кравцова Ольга Викторовна

Куратор: Синявская Ольга Викторовна

  1. Баланчук Екатерина Алексеевна
  2. Белецкая Анастасия Станиславовна
  3. Болочкова Елизавета Алексеевна
  4. Бондаревич Виктория Алексеевна
  5. Бурдейко Татьяна Геннадьевна
  6. Варвашевич Алина Станиславовна
  7. Власова Маргарита Валерьевна
  8. Гранько Владислав Сергеевич
  9. Дорощенко Диана Александровна
  10. Дырман Анна Сергеевна
  11. Евменова Дарья Сергеевна
  12. Егорова Виктория Александровна
  13. Заранчук Екатерина Викторовна
  14. Злотова Ксения Владимировна
  15. Кабариха Дарья Владимировна
  16. Кравченко Татьяна Андреевна
  17. Кухтенкова Валентина Эдуардовна
  18. Левчик Дарья Владимировна
  19. Либоза Екатерина Александровна
  20. Макушенко Екатерина Алексеевна
  21. Нестерович Виктория Анатольевна
  22. Панкрат Вероника Александровна
  23. Рабецкий Павел Николаевич
  24. Резникова Полина Андреевна
  25. Семеш Любовь Михайловна
  26. Сорокина Ангелина Витальевна
  27. Стефанович Александра Александровна
  28. Часовитин Тимофей Алексеевич
  29. Шаховская Наталья Сергеевна
  30. Щербович Ксения Олеговна

/

2 курс


ГРУППА № 10

.

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификации: «Маляр строительный, штукатур, облицовщик-плиточник» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о: Николайчик Галина Владимировна

Куратор: Надеина Татьяна Владимировна

  1. Беленький Илья Евгеньевич
  2. Бобко Никита Александрович
  3. Володько Владислав Дмитриевич
  4. Гапоненко Евгений Витальевич
  5. Гринелевич Ян Валентинович
  6. Гулмалиев Рамин Агил оглы
  7. Девятников Дмитрий Александрович
  8. Джумаев Евгений Русланович
  9. Кириенко Екатерина Николаевна
  10. Козловский Роман Евгеньевич
  11. Колесник Артур Сергеевич
  12. Колосовский Михаил Евгеньевич
  13. Лазаревич Виталий Сергеевич
  14. Левицкий Максим Андреевич
  15. Лось Роман Николаевич
  16. Лугин Артем Викторович
  17. Лыско Егор Викторович
  18. Ляпчева Глафира Олеговна
  19. Ляхович Владислав Юрьевич
  20. Масловский Евгений Максимович
  21. Новицкая Анастасия Александровна
  22. Песенько Никита Валерьевич
  23. Размеров Максим Денисович
  24. Сакун Алеся Александровна
  25. Славашевская Алина Витальевна
  26. Соколовский Валентин Романович
  27. Солянов Артур Александрович
  28. Фальковский Кирилл Сергеевич
  29. Цацук Алина Александровна
  30. Чура Виктория Алексеевна

ГРУППА №11

.

Специальность: «Отделочные строительные работы»; «Столярные, паркетные и стекольные работы»

Квалификации: «Облицовщик синтетическими материалами, штукатур, плотник» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о: Костеж Александр Васильевич

Куратор: Полинь Андрей Иосифович

  1. Адамович Илья Олегович
  2. Василенко Даниил Андреевич
  3. Войтко Андрей Александрович
  4. Вольячный Андрей Игоревич
  5. Гнедчик Андрей Сергеевич
  6. Довнар Вадим Ильич
  7. Ермаченко Алексей Андреевич
  8. Жолудь Артём Владимирович
  9. Клещёнок Иван Андреевич
  10. Кузнецов Никита Ильич
  11. Кулинкович Артём Михайлович
  12. Леонович Артём Сергеевич
  13. Малько Максим Сергеевич
  14. Марков Александр Андреевич
  15. Мысливец Тимофей Олегович
  16. Петров Данила Павлович
  17. Плиско Тимур Сергеевич
  18. Романовский Николай Дмитриевич
  19. Сокотович Павел Анатольевич
  20. Хамицевич Максим Сергеевич
  21. Цендер Алексей Александрович
  22. Шеремет Илья Борисович
  23. Щаснович Иван Витальевич
  24. Якубовский Павел Сергеевич

ГРУППА №12

.

Специальность: «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»; Технология сварочных работ»

Квалификации: «Каменщик, монтажник строительных конструкций, электросварщик ручной сварки» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о: Машичев Дмитрий Сергеевич

Куратор: Щербинская Светлана Джановна

  1. Абабурко Григорий Сергеевич
  2. Велигурский Никита Максимович
  3. Горбацевич Иван Дмитриевич
  4. Дубновицкий Юрий Сергеевич
  5. Калько Александр Витальевич
  6. Косяк Максим Витальевич
  7. Крот Владислав Дмитриевич
  8. Кухто Иван Васильевич
  9. Лукович Виталий Вадимович
  10. Макеёнок Илья Анатольевич
  11. Моисеенко Артём Сергеевич
  12. Пугачёв Артемий Александрович
  13. Романовский Александр Георгиевич
  14. Титовец Дмитрий Валерьевич

ГРУППА №13

.

Специальность: «Столярные, паркетные и стекольные работы»; «Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств»

Квалификации: «Столяр, плотник, станочник деревообрабатывающих станков» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о: Мишин Павел Николаевич

Куратор: Андреева Алла Петровна

  1. Абрамович Владислав Янович
  2. Безмен Алексей Юрьевич
  3. Вершинин Сергей Владиславович
  4. Горушко Даниил Денисович
  5. Гончар Евгений Юрьевич
  6. Жолудь Алексей Дмитриевич
  7. Ильин Алексей Игоревич
  8. Китов Алексей Олегович
  9. Костров Владислав Дмитриевич
  10. Кравченко Николай Юрьевич
  11. Кирьянцев Евгений Игоревич
  12. Лысцов Алексей Вячеславович
  13. Лещенко Владислав Андреевич
  14. Малявко Егор Владиславович
  15. Пекус Кирилл Андреевич
  16. Передня Алексей Олегович
  17. Проскурнов Никита Денисович
  18. Сборовский Данила Дмитриевич
  19. Сергеев Александр Сергеевич
  20. Трубиш Павел Дмитриевич
  21. Федулов Игорь Эдуардович
  22. Шилак Владислав Дмитриевич
  23. Шинкевич Алексей Александрович
  24. Спиридович Илья Максимович
  25. Лемеш Матвей Андреевич

ГРУППА №14

.

Специальность: «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»; «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификации: «Исполнитель художественно-оформительских работ, художник росписи по дереву» с получением общего среднего образования:(9КЛ):

Мастер п/о: Юницкая Янина Ивановна

Куратор: Асачева Людмила Александровна

  1. Авдевич Полина Сергеевна
  2. Авчинникова Софья Геннадьевна
  3. Белухин Максим Александрович
  4. Буянова Ангелина Олеговна
  5. Гаврилина Анна Вячеславовна
  6. Гойко Варвара Андреевна
  7. Захарьяш Евгения Михайловна
  8. Зуевская Валерия Дмитриевна
  9. Каленкова Ксения Александровна
  10. Климович Дарья Игоревна
  11. Кневец Александра Николаевна
  12. Коваленко Анастасия Андреевна
  13. Крюк Дарья Андреевна
  14. Манжелесов Виктор Сергеевич
  15. Мельникова Ирина Александровна
  16. Михалко Анастасия Дмитриевна
  17. Мустаева Анна Евгеньевна
  18. Олесюк Екатерина Николаевна
  19. Панасюк Юлия Артёмовна
  20. Париза Полина Викентьевна
  21. Пилькевич Мария Эдуардовна
  22. Подгорнова Арина Александровна
  23. Рожина Александра Евгеньевна
  24. Романовская Владислава Станиславовна
  25. Соколовская Елизавета Игоревна
  26. Торопович Николай Геннадьевич
  27. Федорович Дарья Денисовна
  28. Чаускина Валерия Олеговна
  29. Этхемоглу Осман
  30. Юневич Анна Викторовна

ГРУППА №17

.

Специальность: «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»; «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификации: «Исполнитель художественно-оформительских работ, изготовитель художественных изделий из керамики» основе общего среднего образования(11КЛ):

Мастер п/о:  Костюкевич Оксана Александровна

Куратор: Козловская Антонина Станиславовна

  1. Авсяникова Мария Витальевна
  2. Асоян Руслан Александрович
  3. Безруков Артём Игоревич
  4. Буракова Александра Александровна
  5. Галичина Алина Алексеевна
  6. Годель Инна Александровна
  7. Гуд Татьяна Александровна
  8. Гулюк Софья Ильинична
  9. Гурина Анастасия Евгеньевна
  10. Карасёва Карина Владимировна
  11. Катлеров Богдан Юрьевич
  12. Кейзик Яна Вячеславовна
  13. Кибиткина Пелагея Васильевна
  14. Клачкевич Елена Святославовна
  15. Клюйко Анастасия Дмитриевна
  16. Козлова Валерия Денисовна
  17. Косаковская Елизавета Андреевна
  18. Кузьмицкая Анастасия Сергеевна
  19. Мельник Полина Александровна
  20. Мельникова Лада Павловна
  21. Потапенко Вероника Васильевна
  22. Рябушева Анастасия Александровна
  23. Сидоренко Алеся Сергеевна
  24. Соколовский Роман Викторович
  25. Судник Дарья Руслановна
  26. Трухан Александра Сергеевна
  27. Филько Вячеслав Валерьевич
  28. Чигинёва Алина Валерьевна
  29. Шалак Анастасия Владимировна
  30. Юцкевич Денис Валерьянович

 

3 курс


ГРУППА № 1

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификации: «Маляр строительный, штукатур, облицовщик-плиточник» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о: Кононович Надежда Александровна

Куратор: Тихонова Анастасия Дмитриевна 

  1. Батян Дмитрий Андреевич
  2. Беленков Дмитрий Евгеньевич
  3. Болотов Никита Сергеевич
  4. Бруек Евгений Вадимович
  5. Вайтулянец Мирослав Александрович
  6. Гирей Евгений Дмитриевич
  7. Громов Богдан Владимирович
  8. Копыток Амина Артуровна
  9. Короткий Владимир Александрович
  10. Коршунов Дмитрий Андреевич
  11. Лазуко Анастасия Владимировна
  12. Левицкий Дмитрий Вадимович
  13. Леонова Полина Денисовна
  14. Лихорад Екатерина Николаевна
  15. Лобанок Илья Андреевич
  16. Луцевич Дмитрий Владимирович
  17. Мостаков Руслан Игоревич
  18. Мурашко Алексей Васильевич
  19. Пинчук Маргарита Сергеевна
  20. Рыбак Диана Федоровна
  21. Терещенко Александр Дмитриевич
  22. Филиппова Василиса Сергеевна
  23. Цветков Иван Алексеевич
  24. Шестак Ксения Владимировна
  25. Шингирей Иван Алексеевич
  26. Янчик Елена Геннадьевна

ГРУППА № 2

.

Специальность: «Отделочные строительные работы» «Столярные, паркетные и стекольные работы»

Квалификации: «Облицовщик синтетическими материалами, штукатур, плотник» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о:  Дингилевич Ольга Петровна

Куратор: Бурякова Анна Владимировна

  1. Авчинников Игнат Геннадьевич
  2. Борозенец Никита Юрьевич
  3. Винник Артём Александрович
  4. Винцевич Вадим Дмитриевич
  5. Герасимов Иван Михайлович
  6. Головач Дмитрий Сергеевич
  7. Глушнев Кирилл Анатольевич
  8. Дмитриев Данила Сергеевич
  9. Доморацкий Даниил Валентинович
  10. Камбович Вячеслав Рустамович
  11. Козловский Алексей Сергеевич
  12. Коско Юрий Андреевич
  13. Корендо Юрий Андреевич
  14. Мурашко Кирилл Андреевич
  15. Некрашевич Кирилл Петрович
  16. Паречин Александр Георгиевич
  17. Разумов Евгений Олегович
  18. Саевич Евгений Викторович
  19. Сеножатский Владимир Юрьевич
  20. Санюк Артём Анатольевич
  21. Смихура Владислав Павлович
  22. Тишевич Дмитрий Иванович
  23. Чечко Андрей Андреевич
  24. Шамшин Виктор Андреевич
  25. Щитникович Станислав Александрович

ГРУППА № 3

.

Специальность: «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

Квалификации: «Каменщик, монтажник строительных конструкций, электросварщик ручной сварки» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о: Быстрицкий Артём Олегович

Куратор: Гончарёнок Татьяна Евгеньевна 

  1. Бернатович Павел Станиславович
  2. Бортник Илья Вячеславович
  3. Воробьев Никита Петрович
  4. Вурос Егор Денисович
  5. Горбунов Владимир Васильевич
  6. Дедков Денис Дмитриевич
  7. Детко Станислав Сергеевич
  8. Доманевский Егор Сергеевич
  9. Колотович Данила Юрьевич
  10. Комиссаров Никита Алексеевич
  11. Крень Иван Евгеньевич
  12. Кругликов Никита Витальевич
  13. Куница Даниил Алексеевич
  14. Кушель Давид Дмитриевич
  15. Ларченко Владимир Михайлович
  16. Лещик Илья Андреевич
  17. Лобанок Ромуальд Александрович
  18. Махнач Даниил Алексеевич
  19. Паречин Максим Денисович
  20. Першин Роман Игоревич
  21. Потоцкий Максим Юрьевич
  22. Толкач Вадим Сергеевич
  23. Фурманов Никита Олегович
  24. Хотько Александр Сергеевич
  25. Ших Иван Игоревич
  26. Щерба Матвей Игоревич

ГРУППА № 4

.

Специальность: «Столярные, паркетные и стекольные работы» «Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств» 

Квалификации: «Столяр, плотник, станочник деревообрабатывающих станков» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о: Арбачаускас Денис Альгисович, Конопацкий Виталий Сергеевич

Куратор: Акулич Марина  Сергеевна 

  1. Александренко Александр Александрович
  2. Бадрусев Михаил Петрович
  3. Бибик Владислав Сергеевич
  4. Воробьев Кирилл Иванович
  5. Высоцкий Станислав Эдуардович
  6. Гилицкий Артём Андреевич
  7. Кривальцевич Артем Андреевич
  8. Крук Илья Валерьевич
  9. Лапшевич Анатолий Анатольевич
  10. Ледохович Антон Александрович
  11. Лукша Никита Сергеевич
  12. Луцай Данил Александрович
  13. Мельников Николай Евгеньевич
  14. Михайлов Станислав Витальевич
  15. Побелустик Илья Русланович
  16. Потеенок Александр Максимович
  17. Ракович Максим Сергеевич
  18. Савончик Алексей Валерьевич
  19. Сантарович Матвей Владимирович
  20. Свиридович Даниил Михайлович
  21. Тарасевич Валентин Борисович
  22. Троцкий Егор Павлович
  23. Чижик Никита Александрович
  24. Шалягин Илья Денисович
  25. Шир М Рамин Шафикович
  26. Щербановский Максим Викторович

ГРУППА № 5

.

Специальность: «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров» «Декоративно-прикладное искусство»

Квалификации: «Исполнитель художественно-оформительских работ, художник росписи по дереву» с получением общего среднего образования (9КЛ):

Мастер п/о: Абакунчик Ксения Викторовна 

Куратор: Асачёва Людмила Александровна 

  1. Балева Александра Ильинична
  2. Барсукова Любовь Андреевна
  3. Белецкая Вероника Сергеевна
  4. Войтик Анастасия Сергеевна
  5. Горбарук Надежда Владимировна
  6. Горест Ксения Олеговна
  7. Дубинина Мария Юрьевна
  8. Журавлёва Александра Денисовна
  9. Игнатенко Алина Анатольевна
  10. Кацер Полина Романовна
  11. Качан Игорь Дмитриевич
  12. Козловская Вероника Сергеевна
  13. Кочерова Антонина Александровна
  14. Лазько Александра Вадимовна
  15. Линник Анна Алексеевна
  16. Лосик Евгения Александровна
  17. Лукашевич Илья Иванович
  18. Маркова Екатерина Владимировна
  19. Невар Даниил Сергеевич
  20. Отчик Юлия Евгеньевна
  21. Павловская Полина Денисовна
  22. Полищук Илия Максимовна
  23. Рагозин Антон Сергеевич
  24. Сергейчик Игорь Иванович
  25. Смоткина Дарья Душановна
  26. Тарасюк Анастасия Витальевна
  27. Удовина Наталья Федоровна

 

18.09.20

18.09.2020 на базе ресурсных центров информационных технологий ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» и ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» состоялись семинары «Облачная видеоконференцсвязь IVA MCU для учреждений образования Республики Беларусь» для учреждений общего среднего образования г. Минска

больш падрабязна ...

18.09.20

17 сентября 2020 года состоялся республиканский круглый стол «Как организовать эффективную Школьную службу медиации»

больш падрабязна ...

18.09.20

17 верасня 2020 года прайшоў конкурс чытальнікаў твораў беларускай літаратуры "Мастацкае слова"

больш падрабязна ...

18.09.20

Подведены итоги интернет-конкурса «Учусь сам – помогаю другим»

больш падрабязна ...

18.09.20

Евразийская ассоциация педагогических университетов приглашает к участию в международном проекте по медийно-информационной грамотности

больш падрабязна ...