Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама

Установа адукацыі

Мінскі дзяржаўны
прафесійна-тэхнічны каледж
дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва
ім. Н.А. Кедышкі

Русский БеларускiEnglish
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздзелу

Газета "Фрэскі"

Председатель Минского городского исполнительного комитета –
Кухарев Владимир Евгеньевич

Время приема по личным вопросам:

  • 1-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • 5-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • пр-т  Независимости 8, 220030,г. Минск
  • Запись на прием по личным вопросам:218-01-39
  • Приемная: 218-00-01

Первый заместитель председателя Мингорисполкома
 Микуленок Дмитрий Михайлович

Время приема по личным вопросам:

  • 2-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • тел.:218-00-19
  • факс:218-01-73

Заместитель председателя Мингорисполкома
Цуран Артем Николаевич

Время приема по личным вопросам

  • 4-я среда месяца с 08:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8,220030,г. Минск
  • тел.:218-00-16
  • тел./факс:218-00-16
  • smi@minsk.gov.by

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА 

График приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность
(Ф.И.О.)
Дни недели
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Суббота
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я

Председатель 
Проскурова Наталья Варленовна

 
 
2-я 
08.00-
13.00
 
 
  
 
 
Первый заместитель председателя
Пригодич Виталий Александрович
4-й
08.00-
13.00
Заместитель председателя
Юркевич Марина
Брониславовна
1-й
08.00-
13.00
Заместитель председателя
Дубринская Светлана Александровна
 
 
 
3-й
08.00-
13.00
 
 
 
 
 
 
 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования 

Илющеня Марина Сергеевна

 
4-й
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела воспитательной работы 
Рысевец Анна Викторовна
1-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела   профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна
 
 
3-я
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела социально-экономического развития 
Матченя Ольга Анатольевна
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Гуркова Татьяна Николаевна
 
 
2-я 
08.00-
13.00
 
 
 
 
 
 
 
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна
 
 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Дудкова Татьяна Сергеевна 
       
4-я
 10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы
Великая Надежда Михайловна
       
3-я 
10.00-18.00