Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама

Установа адукацыі

Мінскі дзяржаўны
прафесійна-тэхнічны каледж
дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва
ім. Н.А. Кедышкі

Русский БеларускiEnglish
  • г. Мінск, вул. Сурганава, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздзелу

Каледж у асобах

Коновалова Екатерина Александровна

Коновалова Екатерина Александровна

Преподаватель общеобразовательного компонента

больш падрабязна ...
Зыкович Ирина Леонидовна

Зыкович Ирина Леонидовна

Заведующий отделением дополнительного образования взрослых

больш падрабязна ...
Осипов <br />Сергей Васильевич

Осипов
Сергей Васильевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

больш падрабязна ...
Тагиль Евгений Игоревич

Тагиль Евгений Игоревич

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Вашкевич  <br />Елена Александровна

Вашкевич
Елена Александровна

Заместитель директора по
учебно-производственной работе

больш падрабязна ...
Костюкевич Оксана Александровна

Костюкевич Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...

Газета "Фрэскі"

Председатель Минского городского исполнительного комитета –
Кухарев Владимир Евгеньевич

Время приема по личным вопросам:

  • 1-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • 5-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • пр-т  Независимости 8, 220030,г. Минск
  • Запись на прием по личным вопросам:218-01-39
  • Приемная: 218-00-01

Первый заместитель председателя Мингорисполкома
 Микуленок Дмитрий Михайлович

Время приема по личным вопросам:

  • 2-я среда месяца с 8:00 до 13:00
  • тел.:218-00-19
  • факс:218-01-73

Заместитель председателя Мингорисполкома
Цуран Артем Николаевич

Время приема по личным вопросам

  • 4-я среда месяца с 08:00 до 14:00
  • пр-т  Независимости 8,220030,г. Минск
  • тел.:218-00-16
  • тел./факс:218-00-16
  • smi@minsk.gov.by

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА 

График приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность
(Ф.И.О.)
Дни недели
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Суббота
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
Председатель 
Киндиренко Мария 
Станиславовна
 
 
1-й 
08.00-
13.00
 
 
9.00-
12.00  
 
 
Первый заместитель председателя
Пригодич Виталий Александрович
4-й
08.00-
13.00
9.00-
12.00
Заместитель председателя
Юркевич Марина
Брониславовна
2-й
08.00-
13.00
9.00-
12.00
Заместитель председателя
Дубринская Светлана Александровна
 
 
 
3-й
08.00-
13.00
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
 
 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования 

Илющеня Марина Сергеевна

 
4-й
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела воспитательной работы 
Рысевец Анна Викторовна
1-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела   профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна
 
 
3-я
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела социально-экономического развития 
Силич Елена Вадимовна
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Гуркова Татьяна Николаевна
 
 
1-я 
08.00-
13.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна
 
 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Хоружая Татьяна Павловна
       
4-я
 10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы
Великая Надежда Михайловна
       
3-я 
10.00-18.00