Русский БеларускiEnglish
  • г. Мінск, вул. Сурганава, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by

Меню раздзелу

Каледж у асобах

Кононович Надежда Александровна

Кононович Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Николайчик Галина Владимировна

Николайчик Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Щербинская Светлана Джановна

Щербинская Светлана Джановна

Преподаватель профессионального компонента

больш падрабязна ...
Буренков Максим Алексеевич

Буренков Максим Алексеевич

Преподаватель общеобразовательного компонента

больш падрабязна ...
Сологубова <br />Татьяна Леонидовна

Сологубова
Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

больш падрабязна ...
Хололова Людмила Владимировна

Хололова Людмила Владимировна

Заведующая библиотекой

больш падрабязна ...

Газета "Фрэскі"

Дичковский <br />Сергей Владимирович

Дичковский
Сергей Владимирович

Директор

Тел. 292-43-55,
331-02-10

Отвечает ЗА:

  • проведение государственной образовательной политики в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, законодательными актами и нормативными документами Министерства образования Республики Беларусь и Комитета по образованию Мингорисполкома;
  • организацию работы колледжа в целом






Вашкевич  <br />Елена Александровна

Вашкевич
Елена Александровна

Заместитель директора по
учебно-производственной работе

Тел. 331-02-09

Отвечает ЗА:

  • преподавание дисциплин профессионального компонента и специального цикла уровня ПТО;
  • выпуск и трудоустройство учащихся;
  • организацию методической работы;
  • инновационную и экспериментальную работу;
  • информационную поддержку по вопросам профориентации;
  • организацию работы магазина «ПрофМастер»;
  • архив;
  • посещаемость и успеваемость;
  • охрану труда в колледже

б

Сологубова <br />Татьяна Леонидовна

Сологубова
Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

Тел. 331-76-35

Отвечает ЗА:

  • преподавание предметов общеобразовательного цикла и преподавание учебных дисциплин уровня ССО;
  • информационную поддержку по вопросам профориентации;
  • приём учащихся;
  • расписание занятий;
  • работу учебной части;
  • работу по обращению граждан;
  • создание безопасных условий труда;
  • информатизацию образовательного процесса;
  • работу стипендиальной комиссии.

б

Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

Тел. 292-13-67

Отвечает ЗА:

  • организацию и преподавание производственного обучения и производственной практики;
  • информационную поддержку по вопросам профориентации;
  • работу учебно-производственных мастерских;
  • развитие технического и художественного творчества учащихся и работников;
  • осуществление технического надзора за безопасным состоянием оборудования, его исправностью и правильной эксплуатацией;
  • создание безопасных условий труда в учебно-производственных мастерских;
  • способствует охране труде в колледже

б

Якубович <br />Тамара Викторовна

Якубович
Тамара Викторовна

Заведующий строительным отделением

Тел.: 331-38-17

Отвечает ЗА:

  • организацию образовательного процесса на строительном отделении; 
  • подбор кадров для организации образовательного процесса на отделении; 
  • работу по заключению договоров с предприятиями, организациями по вопросам подготовки кадров, повышения уровня их квалификации; 
  • успеваемость учащихся, посещаемость учебных занятий, дисциплину; 
  • трудоустройство выпускников;
  • ведение учебной и отчетной документации;
  • информационную поддержку по вопросам профориентации;
  • создание безопасных условий труда 

б

Белозерова <br />Юлия Валерьевна

Белозерова
Юлия Валерьевна

Заведующий отделением декоративно-прикладного искусства

Тел.: 331-38-17

Отвечает ЗА:

  • организацию образовательного процесса на отделении декоративно-прикладного искусства; 
  • подбор кадров для организации образовательного процесса на отделении; 
  • работу по заключению договоров с предприятиями, организациями по вопросам подготовки кадров, повышения уровня их квалификации; 
  • успеваемость учащихся, посещаемость учебных занятий, дисциплину; 
  • трудоустройство выпускников; 
  • ведение учебной и отчетной документации; 
  • информационную поддержку по вопросам профориентации; 
  • создание безопасных условий труда 

б

Осипов <br />Сергей Васильевич

Осипов
Сергей Васильевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Тел. 292-13-97

Отвечает ЗА:

  • соблюдение правил технической эксплуатации зданий, технические паспорта зданий;
  • текущий и капитальный ремонт;
  • противопожарное состояние зданий, сооружений;
  • санитарное состояние колледжа;
  • снабжение необходимыми материалами для деятельности колледжа;
  • работу технического и обслуживающего персонала (уборщицы, дворник, кладовщик, столяр, водитель, гардеробщик, электрик и др.)
  • выполнение ТЭР;
  • создание безопасных условий труда.

б

Довгалова Юлия Геннадьевна

Довгалова Юлия Геннадьевна

Главный бухгалтер

Тел. 296-67-39

Отвечает ЗА:

  • обеспечение бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности учреждения образования;
  • контроль экономного использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов;
  • постановку и ведение бухгалтерского учета в учреждения образования;
  • формирование учетной политики учреждения образования.

д

л

б

Зыкович Ирина Леонидовна

Зыкович Ирина Леонидовна

Заведующий отделением дополнительного образования взрослых

Тел. 331-89-08

Отвечает ЗА:

  • создание условий для качественного выполнения учебных планов и программ дополнительного образования взрослых;
  • работу по заключению договоров о сотрудничестве с предприятиями, физическими и юридическими лицами; 
  • ведение учебной, планирующей и отчетной документации; 
  • подбор кадров для организации образовательного процесса на отделении; 
  • международное сотрудничество; 
  • создание безопасных условий труда

б

Шех <br />Наталья Николаевна

Шех
Наталья Николаевна

Заведующий отделением допрофессиональной и профессиональной подготовки школьников

Тел. 292-42-14

Отвечает ЗА:

  • организацию образовательного процесса на отделении допрофессиональной и профессиональной подготовки школьников;
  • приём учащихся отделения ДиППШ;
  • посещаемость и успеваемость учащихся отделения;
  • расписание учебных занятий на отделении ДиППШ;
  • ведение отчетной и учебной документации;
  • создание безопасных условий труда.




.

Хололова Людмила Владимировна

Хололова Людмила Владимировна

Заведующая библиотекой

Тел. 296-67-07

Отвечает ЗА:

  • организацию работы библиотеки, несет ответственность за деятельность библиотеки, управление обра­зования в пределах своей компетенции;
  • формирование библиотечного фонда;
  • организацию, редактирование справочно-библиографического аппарата библиотеки учреждения образования (каталоги, картотеки, рекомендательные списки литературы, информационные материалы) на традиционных и машиночитаемых носителях и несет ответственность за его состояние;
  • организацию дифференцированного библиотечного и информационно-библиографического обслуживания читателей на абонементе и в читальном зале;
  • формирование библиотечного актива и проведение работы с ним.

б

Новицкая <br />Екатерина Николаевна

Новицкая
Екатерина Николаевна

Заведующий общежитием

Тел. 331-40-46

Отвечает ЗА:

  • организацию работы по содержанию жилищного фонда в соответствии с действующими нормами технической эксплуатации;
  • поселение и прописку, паспортный и пропускной режим, выдачу и закрепление мебели, оборудования и инвентаря, сохранность общественной и личной собственности проживающих;
  • выписку проживающих, приемку имущества, освобождение жилых помещений в связи с оставление учебы или лишением места в общежитии; 
  • соблюдением учащимися правил внутреннего распорядка;
  • создание безопасных условий труда

18.09.20

18.09.2020 на базе ресурсных центров информационных технологий ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» и ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» состоялись семинары «Облачная видеоконференцсвязь IVA MCU для учреждений образования Республики Беларусь» для учреждений общего среднего образования г. Минска

больш падрабязна ...

18.09.20

17 сентября 2020 года состоялся республиканский круглый стол «Как организовать эффективную Школьную службу медиации»

больш падрабязна ...

18.09.20

17 верасня 2020 года прайшоў конкурс чытальнікаў твораў беларускай літаратуры "Мастацкае слова"

больш падрабязна ...

18.09.20

Подведены итоги интернет-конкурса «Учусь сам – помогаю другим»

больш падрабязна ...

18.09.20

Евразийская ассоциация педагогических университетов приглашает к участию в международном проекте по медийно-информационной грамотности

больш падрабязна ...