Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама

Установа адукацыі

Мінскі дзяржаўны
прафесійна-тэхнічны каледж
дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва
ім. Н.А. Кедышкі

Русский БеларускiEnglish
  • г. Мінск, вул. Сурганава, д.45, корп. 3
  • (017) 292-43-55, (017) 292-62-12
  • ptk-dpi@minsk.edu.by
Инстаграм Вконтакте Телеграм Фейсбук

Меню раздзелу

Каледж у асобах

Адамович Сергей Александрович

Адамович Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Быстрицкий Артем Олегович

Быстрицкий Артем Олегович

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Махвич <br />Александр Владиславович

Махвич
Александр Владиславович

Заместитель директора по производственному обучению

больш падрабязна ...
Костеж Александр Васильевич

Костеж Александр Васильевич

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Арбачаускас Денис Альгисович

Арбачаускас Денис Альгисович

Мастер производственного обучения

больш падрабязна ...
Щербинская Светлана Джановна

Щербинская Светлана Джановна

Преподаватель профессионального компонента

больш падрабязна ...
Синявская Ольга Александровна

Синявская Ольга Александровна

Преподаватель профессионального компонента

больш падрабязна ...

Газета "Фрэскі"

Ф. И. О.

Должность

Дни и время приёма граждан

Вашкевич
Елена Александровна  

Заместитель директора по учебно-производственной работе

  • 1-я среда месяца: 14.00 - 20.00
  • 3-я суббота месяца: 9.00 - 13.00

ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

Первый заместитель председателя

Пригодич В.А.

 

 

 

4-й 
08.00-13.00

 

 

9.00-12.00 

 

 

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

 

 

 

3-ий
08.00-13.00

 

9.00-12.00

 

 

 

Заместитель председателя

Юркевич М.Б.

 

 

 

2-й
08.00-13.00 

 

 

 

 

9.00-12.00 

Начальник отдела
дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня М.С.

 

4-ый

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
воспитательной и идеологической  работы

Рысевец А.В.

1-ый
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Е.И.

 

 

3-я
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
социально- экономического
развития

Силич А.В.

 

2-й
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно- правовой  и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

 

 

1-я
08.00-13.00

 

 

 

 

9.00-12.00

 

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьева З.В.

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Н.Г.

 

 

 

 

4-я
10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы

Великая Н.М.

 

 

 

 

3-я
10.00-18.00